8 (423) 267-59-598 (423) 267-59... — показать

+7 423 267-...+7 423 267-59-59 ещё
Россия, г Владивосток, ул Всеволода Сибирцева, д 67
Район: Ленинский

Про «DM wash»

Компания DM wash (рейтинг на нашем сайте - 4.6) производит мойку средств передвижения. Своевременное приведение в порядок ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но периодически требуется уборка салона, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, так как без этого даже самая эксклюзивная модель перестанет выглядеть впечаляюще.

Компания находится по адресу: Россия, г Владивосток, ул Всеволода Сибирцева, д 67. Телефон: +7 423 267-59-59.

Отзывы про DM wash (5)

4.6
Честно говоря, эта автомойка отличается очень сильно от большинства, на которых я когда-либо бывала. Здесь сервис намного выше, и качество услуг совершенно другое. Я сразу во-первых поняла, что тут делают все гораздо лучше и качественней, только когда прочитала прайс на услуги, все и заметно дороже. Машину я мою тут не часто, только из-за того, что иногда совсем не могу себе позволить такой дорогой сервис. Но когда я сюда приезжаю именно на мойку, то делаю все, полный комплексный уход машины и уезжаю, считай, на почти новой машине.
Как - то заехали в автомойку " DM wash " с друзьями! Случай смешной получился машина у нас очень грязная была из - за того, что поехали на природу, там застряли, да и замарали машину! А тут другу с работы звонят и требуют срочно явится на совещание. Мы пока ехали, то глазами искали ближайшую автомойку, так же не явится ему на работу. Вот и наткнулись на " DM wash ", заехали, попросили машину поскорее в порядок привести! Буквально через полчасика она блестела,а на двери потекла краска, подумали, что это они виноваты, оказалась, что это какой - то салон виноват! Они и тут все исправили, мы очень благодарны! Спасибо! Так, что обслуживание супер, цены приемлемые и даже очень, все услуги практически! Лучше не бывает!
Очень часто мою машину на этой автомойке. Во-первых это сервис высокого класса, который в короткое время и очень качественно сделают все как вам надо, натрут воском вашу ласточку, пропылесосят салон, отполируют панель да и вообще приведут с очень приличный вид вашего железного коня. Действует система накопителтных скидок, есть бесплатный вай-фай, очень нравятся цены на этой автомойке, довольно приемлемые. Кстати еще очень нравиться что можно перекусить здесь. И очень даже вкусненько.
Классная автомойка.всегда мою свою машину на ней. Моют быстро но качественно,есть большое количество дополнительных услуг,чего нет на других автомойках. Вежливый персонал,особенно администратор. Всегда предложит выпить чашку кофе,в то время пока идет процедура. Постоянным коиентам выдается скидочная карта,что не может не радовать.
Отличная современная автомойка! Часто мою свою машину именно тут. Очень много дополнительных услуг. Цены на эти самые услуги полностью оправдывают себя. Работники очень качественно и быстро помоют вашу машину, после чего не надо будет самому протирать некоторые места или указывать им где они помыли не до конца, как это часто бывает на многих других автомойках.
DM wash на карте