8 (800) 333-33-668 (800) 333-33... — показать

Магазин бытовой и цифровой техники Домотехника в Фрунзенском районе

8 (800) 333-33-668 (800) 333-33... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-33-66 ещё
г Владивосток, ул Алеутская, д 11

Про «Магазин бытовой и цифровой техники Домотехника в Фрунзенском районе»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то кухонные электроприборы или смартфон? Современные технические решения упрощают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин бытовой и цифровой техники Домотехника в Фрунзенском районе предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель с учётом как технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают мебель. Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, большей строгости? Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 3.6.

Сайт организации: shop-dt.ru. Телефон: +7 800 333-33-66. Магазин бытовой и цифровой техники Домотехника в Фрунзенском районе находится по адресу г Владивосток, ул Алеутская, д 11.

Класс 1
Обычный
Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 1
Средства гигиены
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин бытовой и цифровой техники Домотехника в Фрунзенском районе (13)

3.6
Обычный магазин, разрекламированный сильно, вот и все. Цены помоему такие же как и везде. Рассрочек нет, только кредиты.
Что меня сразу впечатлило, это очень большие размеры самого магазина. Тут сразу разбегается глаз и без тщательного и долгого осмотра все и не просмотришь. Очень большой выбор самой разнообразной бытовой техники, от самой казалось бы не очень важной, до техники, от которой зависит качество жизни. Именно в этом магазине я решила купить новую печь, тут их конечно огромное количество, но выбрала я не за очень долгое время, за что большое спасибо грамотному и компетентному продавцу-консультанту, которые все очень подробно рассказал о тех вариантах которые мне понравились, но в тоже время назвал все по делу, какие недостатки и достоинства. Я выбрала не самую дешевую печку, и не могу сейчас нарадоваться ее работе. Бескомфорочная, с электронным дисплеем, отличным, многофункциональным духовым шкафом.
Когда-то покупала здесь кухонный комбайн для бабушки. Совсем не знала, какой выбрать. Столько различных марок и моделей, что глаза разбегаются. Конечно же, продавцы-консультанты оперативно помогли мне, рассказали о лучших моделях, о их преимуществах и недостатках. Благодаря и я с легкостью определилась с подарком бабуле. Очень доброжелательно общались. Очень приятно.
Недавно приобрела в магазине "Домотехника" мультиварку.Гарантия год. Стоимость 3500 рублей. Пользуюсь уже 3 месяца и радуюсь.Блюда разные, супчики, приготовленные в ней получаются очень вкусные. Долго держит тепло. Пока покупала, то поняла, что персонал магазина очень вежливый и отзывчивый! Так, что не нарадуюсь новой покупке. Если надумаете идти за грандиозной покупкой, идите в "Домотехнику". Советую!
Классный магазин. Покупал в этом магазине варочную панель,продавец консультант был очень вежливый,рассказал конкретно о каждой панель,все плюсы и минус,а затем помог выбрать самую лучшую и по приемлимой цене.она оказалась действительно отличная работает уже 4 года не каких нареканий нет.В этот магазин у меня имеется скидочная карта это тоже очень приятно.
Магазин бытовой и цифровой техники Домотехника в Фрунзенском районе на карте