8 (423) 200-82-028 (423) 200-82... — показать

8 (423) 200-82-028 (423) 200-82... — показать
+7 423 200-...+7 423 200-82-02 ещё
г Владивосток, ул Батарейная, д 3А

Про «Dream wok»

Dream wok – сеть предприятий питания и службы доставки блюд азиатской кухни в г. Москве и Московской области. Компания имеет собственные точки продаж и осуществляет доставку по всему городу, а также в пределах прилегающих районов. К оплате принимаются банковские карты и наличные средства. Время отправки занимает от 60 до 90 мин.

Главными позициями в меню являются сеты и роллы из лосося, угря и тунца. Имеются классические для подобных заведений предложения: «Филадельфия», «Бостон», «Токио», «Калифорния». Доступны ряд нестандартных фирменных позиций от шеф-повара. Есть роллы темпура, суши, гунканы. Предлагаются горячие блюда («Оякодон», «Гюдон», «Курица в тайском соусе с овощами», картофель жареный). В перечень входят салаты, супы китайская лапша с креветками, говядиной, курицей, свининой с овощами, грибами шиитаке, корнем имбиря и приправами. Реализуются бизнес-ланчи нескольких видов. На десерт Dream wok предлагает чизкейки и сладкие роллы. Желающие могут приобрести безалкогольные напитки, пиво.

Полный перечень продукции представлен на сайте организации. Оформить заявку можно онлайн. Заказы также принимаются ежедневно по телефону или в ресторане. При самовывозе из кафе делаются скидки.

Отзывы про Dream wok (5)

4.4
Ничем не примечательная кафешка. Я здесь бываю не часто, но иногда так хочется именно в этой лапши, такой острой и вкусной, которую готовят, на мой взгляд, очень не плохо, только здесь. Интерьер конечно вообще никакой, но и это мне кажется не очень важно, потому что обычно я, например, заказываю еду с собой или вообще выбираю доставку. Которая, кстати говоря, работает тут очень отдаленно и хорошо!
Один из самых интересных и необычных ресторанчиков/кафе нашего города.Изюминка этого заведения в том,что вы выбираете лапшу и добавляете ей любые ингредиенты на ваш вкус:несколько видов мяса,овощи,рыба,сыры и соусы.В общем вы делаете блюду именно на свой вкус,можно эксперимент молчать и не ограничивать себя в чем то,это и радует,потому что таких мест в нашем городе не много.Находится кафе в центре города,легко найти.Ценник за блюда приемлемый.Персонал вежливый и дружелюбный.Отличное места для обеда.
Отличное от многих и очень вкусное кафе. Огромный плюс в том что к лапше можно выбрать практически любой наполнитель(мясо, грибы, овощи...). Продукция, заявленная в меню всегда в наличии. Уютный зал в светлых тонах, чистые столы, профессиональные повара, которые очень быстро приготовят вам нужное блюдо.
Очень нравится это место!Можно собрать вок на любой вкус и цвет,добавляя в него все,что душе угодно.Но все остальное здесь из кухни мне не доставляет никакого удовольствия.Интерьер довольно таки простой.Удобное расположение в районе городской набережной.
Это инновационный проект в нашем городе. Но как и любая инновация - этот проект требует доработки. Общее впечатление от еды создается уместное, но не вкусное, есть некоторые позиции действительно вкусных блюд, но их не так много, чтобы возникало желание каждый день кушать там. Но доработав некоторые аспекты этого кафе, можно сделать одно из самых популярных мест быстрого питания.
Dream wok на карте
5 ресторанов для антигероев