8 (423) 249-94-778 (423) 249-94... — показать

8 (423) 249-94-778 (423) 249-94... — показать
+7 423 249-...+7 423 249-94-77 ещё

Про «Торгово-сервисная компания East Marine на проспекте 100-летия Владивостока»

Производство катеров и лодок Бриз, производство и продажа водометных насадок для подвесных моторов, гребных винтов и полного спектра запасных частей и аксессуаров для водной техники и снегоходов.

Запчасти 1
Запчасти для мототехники
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт водно-спортивной техники
Строительные товары 1
Тип техники 1

Отзывы про Торгово-сервисная компания East Marine на проспекте 100-летия Владивостока (2)

3.0
При оплате заказа с карточки другого физ лица, требуют отправить им скан письма от держателя карты с назначением оплаты. И это не смотря на заполнение соответствующей формы на сайте.
Заказ ИМ1754 создан 16.07 сегодня 19.07 и он еще не отправлен.
После формирования заказа они его сутки подтверждают, это происходит не автоматически.
Потом через сутки после оплаты пишут на эл. почту с требованием заполнения данного письма и еще через сутки наконец решают позвонить с вышеозвученным требованием. Уже стало интересно, когда же они его отправят.
Добрый день,
1. Ваш заказ № ИМ1754 был получен 17.07.2019 в 00:42:17 по местному времени ( г. Владивосток). Обращаем Ваше внимание, что заказы автоматически не подтверждаются, поскольку менеджер собственноручно на складе собирает Ваш заказ и помещает его в резерв. Рабочий день менеджера по работе с клиентами начинается с 9 утра.
2. Менеджер интернет-магазина, придя на работу, обработав и собрав заказ, выставил Вам счет 17.07.2019 в 9:44:22 по местному времени и отправил счет на оплату на Вашу электронную почту. Помимо счета в направленном Вам письме находилось информативное сообщение, которое гласило, что счет необходимо оплачивать тому лицу, кто оформил заказ и на кого выставлен счет. Если оплату производит третье лицо, то в назначение платежа необходимо указать ФИО клиента, за которого была произведена оплата.
3. Что касается оплаты данного заказа: по данным платежного агента оплата поступила 17.07.2019 в 16:32 по Московскому времени, т.е. в 23:32 по Владивостокскому. Оплату мы увидели утром 18.07.19. Ввиду того, что заказ оплатил не заказчик, а другое лицо, мы направили Вам образец заявления, необходимое для заполнения плательщиком. Ответа от Вас на данное письмо не последовало. И мы, в свою очередь, проинформировали Вас посредством телефонного звонка.
4. Письмо от Вас мы получили уже 19.07.19 и в этот же день отгрузили товар в Ваш адрес.
5. Необходимость предоставления нам вышеуказанного заявления обусловлена следующими пунктами действующего законодательства:
Согласно Условиям использования банковских карт и другим документам, которые оформляются в банке при получении карты, владелец карты не имеет права передавать ее третьим лицам (даже при условии, что владелец карты ваш друг или родственник.).
Когда продавец получает денежные средства со счета (карты) лица, не являющегося покупателем товара в интернет-магазине (ИМ), то это во-первых, свидетельствует о том, что владелец карты не совершал покупку в ИМ, и деньги с его карты перечислены ошибочно, что является основанием для ИМ вернуть деньги владельцу карты; во-вторых, что покупатель товара в ИМ не оплатил товар (поскольку плательщик иное лицо, а не покупатель), следовательно товар не будет отгружен покупателю до его оплаты; в-третьих, действия покупателя могут быть квалифицированы по статье 159.3 УК РФ - «Мошенничество с использованием платежных карт», с наложением штрафа в размере 120 т.р.
Таким образом, требование предоставить письмо от владельца карты с подтверждением оплаты со своей банковской карты за товар покупателя интернет-магазина (не являющегося владельцем карты) решает все вышеперечисленные вопросы, и заинтересован в таком подтверждении, в первую очередь, покупатель.
Всего Вам доброго!
К этой весне мы с другом решили серьезно подготовиться и упаковаться, так сказать, на все 100, со средством передвижения вопросов не возникло, его мы присмотрели еще давно – Катер Бриз 17,а вот с мотором встал вопрос очень актуальный в наше время, т.е на прямую связанный с ценой и качеством. У нас по северам наслушался всякого, кто на что горазд. Хотелось бы узнать мнение и совет профессионала.
Начал поиски в интернете, в итоге более-менее определился с мотором. Начал искать приличный интернет-магазин, наткнулся на «East Marine», раньше о нем ничего не слышал, но ассортимент меня заинтересовал, и пообщавшись с консультантом, я сделал выбор в пользу этого магазина, еще и скидки предложили. Осталось убедить друга, что было довольно легкой задачей.
В итоге, мы заказали катер, мотор, получили скидку и стали ждать товар. Пришлось конечно набраться терпения, но в итоге нам доставили заказ в целости и сохранности. Ждем сезона!

Частые вопросы про Торгово-сервисная компания East Marine на проспекте 100-летия Владивостока

Как узнать график работы Торгово-сервисная компания East Marine на проспекте 100-летия Владивостока ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 249-94-77

Торгово-сервисная компания East Marine на проспекте 100-летия Владивостока находится по адресу г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 57А/12.

Торгово-сервисная компания East Marine на проспекте 100-летия Владивостока на карте