8 (423) 230-20-008 (423) 230-20... — показать

8 (423) 230-20-008 (423) 230-20... — показать
+7 423 230-...+7 423 230-20-00 ещё
г Владивосток, ул Пологая, д 17
69 офис; 1 этаж

Про «Единая Транспортная-ДВ, ООО»

Стабильная клиенториентированная транспортная компания. Специализация-сборные грузы. Развиты направления:жд Москва-Хабаровск-Владивосток и обратно;жд Новосибирск-Хабаровск-Владивосток и обратно;авто Хабаровск-Владивосток и обратно, сборные и машинопартии;морем из Владивостока на Сахалин, Камчатку, Магадан, Курильские острова, Анадырь;авиа по всей России.

Перевозки 4
Морские и речные грузоперевозки
Экспедирование грузов
Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения

Отзывы про Единая Транспортная-ДВ, ООО (2)

1.0
Добрый день.Хочу помочь данным отзывом тем,кто каким-то образом захочет связаться с этой (единая транспортная логистика,в прошлом-единая транспортная дв) шарашкиной конторой (это как о тех,кто хочет сотрудничать с этой гнильцой,так и о будущих сотрудниках).Как только услышите название,сразу бегите подальше!Ничего хорошего вас в этой "компании" не ждет...Рыба гниет с головы и,видимо,достаточно долго.Я уволилась (по собственному желанию) 17.12.19 из этой "компании" (г.Хабаровск ОП).Расчет,как полагается,я не получила сразу же!Более того,предполагала,что получу его примерно через неделю (25.12),т.к. ждала справки и трудовую,НО и тут чуда не произошло.30.12 недо директор (веселкова м.в.) сообщила начальнику ОП г.Хабаровска (Елене;я связывалась с ней по поводу расчета,т.к. выхода больше не было),что НИКТО из сотрудников (я уже была уволена почти как 2 недели) не получит денег перед новым годом!!!🤦.Мое непонимание достигла своего пика:каким образом я (уволившийся сотрудник) и действующие сотрудники под одной гребенкой???Как грамотный работодатель ( к ген.дир-у данной "компании" это не относится) может затягивать этот процесс???Для чего???веселкова игнорироваламои сообщения и звонки (она трубку не брала и не перезванивала).В итоге,расчет я получила 20❗️❗️❗️января.Более того,эта курица не выплатила мне часть по черной+компенсацию за неиспользованный отпуск (несколько дней).Самое забавное то,что эта.... в сумму,которую я заработала по белой (именно к расчету),заведомо "запихала" туда компенсацию отпуска,а не прибавила отдельной суммой к основной.Просто днище!!!Надеюсь,что эти несколько тысяч (черные) выйдут веселковой боком (может цирроз,может почка),но не суть...К чему это все?!Просто,прежде чем устраиваться/думать о сотрудничестве,ВНИМАТЕЛЬНО И ТЩАТЕЛЬНО ищите и читайте информацию!!!!Никто от таких самодуров не застрахован.В данной "компании" текучека (за прошлый год 6 человек сбежало).Я,когда туда устраивалась,перерыла много сайтов,,НО,к сожалению,ничего не нашла (именно от уволившихся сотрудников).Возможно,если бы хоть один отзыв (подобного плана) попался мне на глаза,я бы не связывалась...Надеюсь,данная информация многим поможет сэкономить время,нервы и силы.Фото в приложении.
обратилась в компанию при переезде с Сахалина во Владивосток,перевозили домашние вещи и бытовую технику.Договор подписали, вещи забрали и мы оплатили счет и тут началось:
1. Вещи пришли с большим опозданием(по телефону сотрудник компании"кормил нас завтраками"или вовсе не брал трубку.
2.При приеме груза мы с мужем были в шоке от состояния вещей
3.написали претензию в компанию,директор Веселкова М.В. обещала все компенсировать,НО мы за свои деньги должны все отремонтировать и предоставить им квитанции об оплате(при этом время,бензин и другие расходы не оплачиваются)
Помимо мебели холодильник был с вмятинами,а стиральная машинка пришла с пробитым баком,погнут нагревательный элемент,деформирован корпус.Компания потребовала АКТ технического повреждения и квитанцию о ремонте.Мы все предоставили.
Нам пришло уведомление об отказе ссылаясь на закон ФЗ от 30,06,2003 №87,в законе сказано,что претензию можно подать в течении 30 дней,они же в своем уведомлении указали 10 дней из этого можно сделать выводы,что они даже его не читали,а просто решили нас КИНУТЬ!Чтобы вернуть деньги потраченные на ремонт,я должна обратиться в суд,так как другого выхода больше нет.
Единая Транспортная-ДВ, ООО на карте