8 (423) 232-40-408 (423) 232-40... — показать

8 (423) 232-40-408 (423) 232-40... — показать
г Владивосток, ул Русская, д 39Б
Район: Советский

Про «Клуб красоты Galeo на Русской улице»

Galeo – это клуб красоты, который успешно объединяет знания и опыт врачей с новейшими достижениями косметической промышленности и техническими возможностями. Все это преследует единственную главную цель, которая заключается в поддержании красоты, здоровья и молодости клиентов. Сделать выбор в пользу салона красоты Galeo – значит, встать на путь к самосовершенствованию. Клуб отличается от остальных заведений тем, что именно здесь исполняются мечты тех, кто желает обрести восхитительную внешность. Профессиональные сотрудники салона помогут поддерживать восхитительный облик и решат типичные проблемы, свойственные любым, даже самым изысканным представительницам прекрасного пола.

Специалисты салона Galeo не поддерживают мнение мнение о том, что внешняя красота не играет в обществе особой роли. Достаточно оглянуться вокруг и становится понятно, что именно успешные и жизнерадостные люди обычно имеют привлекательную внешность, что дает им хорошее здоровье и уверенность в собственных силах. Квалифицированные сотрудники одного из лучших заведений во Владивостоке - клуба красоты Galeo - сделают все возможное для того, чтобы клиенты полностью преобразили свою внешность и изменили ее к лучшему.

Процедуры 1
Наращивание ресниц шелком
Нитевой лифтинг
Показать все 87

Клуб красоты Galeo на Русской улице – Акции

Специалисты Клуб красоты Galeo на Русской улице (5)

Фотография специалиста Карицкая Элеонора Дмитриевна
Фотография специалиста Фурсова Мария Сергеевна
Фурсова
Мария Сергеевна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Клуб красоты Galeo на Русской улице (3)

Мне понравилось абсолютно все. Элеонора Дмитриевна компетентная в работе, внимательная. В общении мастер вел себя вежливо и культурно. Мне специалист делал уходовую световую процедуру. Сотрудник делает работу аккуратно, комментирует свои действия, все рассказал, для чего и зачем эта процедура мне нужна. Услуга длилась полтора часа.
Добрый день, svetzvetkova.
Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. До новых встреч! С уважением, Клуб красоты Galeo на Русской улице.
Пользуюсь услугами клуба красоты. Делаю маникюр, чаще гигиенический, все в порядке. Сначала была у Ирины, сейчас у новой девочки, все хорошо. На косметические процедуры записываюсь к Инне, они совсем разные: пилинг, маски. Инна делает качественно и человек приятный. Мне просто нравится к ней ходить.
Добрый день, Юлия.
Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клуб красоты Galeo на Русской улице.
Сегодня была на педикюре в салоне. Я периодами обращаюсь в клуб красоты, допустим, делаю курс массажа, где-то раза 2-3 в год точно обращаюсь. Я всем довольна, всё хорошо, по времени процедура педикюра примерно заняла в районе полутора часов, у меня был педикюр с покрытием. Я делал обработку пальчиков и покрытие гель-лаком, специалист относился ко мне хорошо, общался мастер отлично, мастер замечательный. Мне всё понравилось, результат получила положительный, то, что хотела мне сделали, специалист прислушивался к моим пожеланиям, выполнил работу в соответствии. Я обратила внимание, что все инструменты, пинцеты стерилизованные, всё находится в индивидуальных упаковках, в принципе, всё нормально, я особо не уделяла этому внимание, но всё нормально, мастер произвела на меня положительное впечатление, обстановка и интерьер салона стандартная. Я выбрала клуб красоты, так как проживаю рядом, мне удобно добираться.
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Рады, что вы полностью довольны нашей работой. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До новых встреч!
С уважением, Клуб красоты Galeo на Русской улице.

Частые вопросы про Клуб красоты Galeo на Русской улице

Как узнать график работы Клуб красоты Galeo на Русской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 232-40-40, +7 924 243-30-00

Клуб красоты Galeo на Русской улице находится по адресу г Владивосток, ул Русская, д 39Б
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ГАЛЕО»
Юридический адрес:
Юр. Адрес: 690069 Владивосток, ул.Русская 39-б.
Фактический адрес:
Почтовый адрес: 690069 Владивосток, ул.Русская 39-б.
ИНН:
КПП: