8 (800) 707-44-378 (800) 707-44... — показать

Автотехцентр Гиперавто на 5-ой Проходной улице Сеть

8 (800) 707-44-378 (800) 707-44... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-44-37 ещё
г Владивосток, ул Проходная 5-я, д 15

Про «Автотехцентр Гиперавто на 5-ой Проходной улице»

Мы продаем запчасти, масла, автохимию, автошины и диски, инструменты, аксессуары. В каждом магазине просторный торговый зал и вменяемые продавцы. С одной стороны вы можете бродить по залу и сами выбирать себе нужный товар — все в открытом доступе, с другой стороны — каждый продавец будет рад помочь вам подобрать деталь, выбрать оптимальный вариант.

Дополнительные услуги 1
Малярные работы 1
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Автотехцентр Гиперавто на 5-ой Проходной улице (6)

Первый раз приехал на это СТО, что то с моими тормозными колодками было не то. Починили.
Покупал в прошлом году аккумулятор, в этом году все расходники для ТО. Принимают старые аккумуляторы (не надо ломать голову куда сдать). По расходникам - подобрали заменители, чтоб за оригиналы не переплачивать, но такие, чтобы по качеству ок были - все что они подобрали, все подошло.
Аркадий, Здравствуйте.
Спасибо Вам за позитивную обратную связь и за то, что выбираете сеть Гиперавто для обслуживания своего автомобиля.
Всегда будем рады видеть Вас и всегда окажем необходимую помощь, приезжайте!
С уважением, компания Гиперавто.
10 штук магазинов у нас в городе, и все хорошие) Просторные, все видно, четво по отделам расставлено. Не всегда найдешь свободного консультанта, особенно в выходные, так что может пора им штат расширять)))
Сергей, Здравствуйте.
Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на сети Гиперавто. Уверены, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством на протяжении долгого времени и мы Вас не подведем.
Желаем Вам приятных будущих покупок в магазинах Гиперавто, приезжайте!
С уважением, компания Гиперавто.
Обычный сервис, по цене все устроило. В общем, как обычно все.
Кирилл, Здравствуйте.
Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв о нашей компании.
Посещайте магазины и автосервисы Гиперавто, мы всегда рады оказать Вам необходимую помощь в обслуживании автомобиля.
С уважением, компания Гиперавто.
Довольно продолжительное время я была прям постоянной клиенткой этого магазина и очень часто обращалось именно сюда, если возникала какая-либо потребность в запчастях или аксессуарах для машины. Но вот с недавнего времени качество товара заметно ухудшилось, что даже я, девушка, которая мало что понимает в машинах, это смогла заметить. Последний раз я брала здесь "незамерзайку", и осталась очень не довольной, то ли она какая-то разбавленная, в общем не понять какая и просто выкинула почти всю пятилитровку жидкости, потому что она оказалось совершенно бесполезной.
Автотехцентр Гиперавто на 5-ой Проходной улице на карте