8 (902) 528-03-648 (902) 528-03... — показать

8 (902) 528-03-648 (902) 528-03... — показать
+7 902 528-...+7 902 528-03-64 ещё
г Владивосток, ул Снеговая, д 64 к 10

Про «Компания Глобал Драйв на Снеговой улице»

Компания Globaldrive - это широчайший ассортимент техники для активного отдыха, качественный и современный сервис, полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и конечно же, лодочных моторов

Отзывы про Компания Глобал Драйв на Снеговой улице (19)

Покупали квадрик, устроила цена, а также скорость доставки. Получили в обговоренный с менеджером день. Проблем с оплатой не было. Спасибо.
Заказал чехол и кофр для квадрика. Скорость выхода на связь впечатлила, перезвонили в течении минуты, оперативный сервис. Отношение к было заказу было профессиональным, консультант помог выбрать модель кофра, но не навязчиво. Доставку ожидал недолго - 2 дня, цена - хорошая.
Хороший выбор в магазине, вежливый и понимающий консультант, он мне помог с выбором лодочного мотора. Доставили в оговоренное время, без повреждений. Учитывают пожелания клиентов, не навязывают ненужное.
Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

С уважением, компания Globaldrive.
Магазин с разумные ценами на все. На сайте всегда актуальная информация, много новинок бывает и по любому товару можно получить хорошую консультацию. Три покупки совершил тут, остался сервисом доволен.
Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Рады работать для вас и видеть, что наши товары вызывают у вас радость!

С уважением, компания Globaldrive.
Ребенку на день рождение купил детский квадроцикл. Для сотрудничества выбрал магазин Глобалдрайв. Меня устроили здесь цены и ассортимент. Получил квадрик уже на следующий день после оформления заказа. Вопросов к качеству часов нет. Надеюсь, вскоре, сотрудничество повторить. Уже присмотрел себе лодку к лету.
Здравствуйте!

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку!

Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова!
Компания Глобал Драйв на Снеговой улице на карте