8 (423) 280-01-008 (423) 280-01... — показать

+7 423 280-...+7 423 280-01-00 ещё
690091,
гостиница AZIMUT Отель Владивосток

Про «HARLEM show bar»

HARLEM show bar - свадебный бар. Заведение располагает огромной площадкой, на которой свободно можно разместить до 100 гостей. Молодожены могут арендовать бар и получить полное оформление зала цветочными композициями. Персонал организации занимается сервировкой стола, предоставляет техническое оснащение, звуковое и световое оборудование. В учреждении работает служба безопасности и обслуживающий персонал. В зале установлен светодиодный экран. Помещение разделено на секторы, в одном из которых находится сцена.

Специально для создания оригинальной свадебной фотосессии оформлена отдельная зона. HARLEM show bar - это свежий воздух, открытые террасы, которые помогут создать сказочную атмосферу. Торжество, организованное в свадебном баре, будет незабываемым. Штат компании включает профессиональных поваров, которые предлагают блюда европейской и восточной кухни. Официанты, бармены и кальянщики заведения отличаются доброжелательностью и отзывчивостью. Учреждение сотрудничает с организаторами шоу-программ и готово взять на себя развлекательную часть празднества. Залогом успеха компании является сложенный коллектив, творческий подход, комплексность предоставляемых услуг и внимание к деталям.

Музыка 1
Живая музыка

Отзывы про HARLEM show bar (5)

Мне, лично, тут всегда очень нравится. Особенно люблю, когда здесь устраиваются различные мероприятия, тут выступают очень талантливые и амбициозные ребята, на которых очень приятно смотреть. Вообще сам по себе это бар достаточно уютный, тут современный дизайн интерьера и всегда очень вкусное и разнообразное меню. Много места, поэтому толпы я тут никогда не наблюдала! Насчет цен могу сказать, что не дешево совершенно.
Очень интересное и веселое место. Мне безумно нравится встречаться здесь с друзьями, отмечать различные праздники и мероприятия. Тем более, что мероприятия, самого разнообразного направления, тут проводятся очень часто и от этого еще интереснее здесь проводить свободное время. Не могу не заметить высококлассной работы персонала, ребята большие молодцы, выполняют свою работу очень четко и оперативно, без лишних слов. Так же внутри очень дружественная и комфортная атмосфера, просто приятно тут находиться, а это уже начало качественного отдыха!
Отличное заведение,очень рад что по бывал здесь,остались самые положительные впечатления и получил самые крутые эмоции.Очень понравилось то,что в этом баре есть развлекательная программа,и она всегда разнообразная.Коллектив сам придумывает тематику,интересно одеваться и хорошо общаются с клиентами.Отличные напитки,и очень вкусные блюда.Адекватный ценник на меню бара и кухни.Замечательные,вкусные и не дорогие кальяны.Очень крутая атмосфера,всегда весело.Найти место не трудно,в центре города.Всем советую сходить.
Очень классное место!! Я обожаю здесь веселиться по выходным, но, кстати, и в будни здесь тоже очень здорово! Особенно мне нравится здесь контингент, все такие неординарные люди! Очень приятная атмосфера на различные праздники и мероприятия, кстати, тут очень часто проходят всевозможные тематические вечеринки! Доброжелательные и веселые работники с радостью помогут вам в возникших вопросах. Есть бесплатный вай-фай с довольно хорошей скоростью, не то что в других барах. Еще плюс этого места, что оно не такое уж и дорогое, но и, честно сказать, не дешевое. Но за качественный отдых, можно и потратиться! Ребята большие молодцы!
Классно здесь! Ребята огроменные молодцы!Очень хорошее место,вкусная кухня, позитивная обстановка. Ребята постоянно что то выдумывают,я сейчас о тематических вечеринках.Каждый раз что то новенькое,замечательная программа, развлечения с призами и подарками,порой мне кажется что каждый человек выходит от сюда очень довольным. Живая музыка под которую можно подвигаться на танцполе.Ребята делают очень интересные проекты такие как: "битва голосов","Harlem Comedy" и т.д. Сюда приходишь с радостью и тебя встречают с распростертыми объятиями.
HARLEM show bar на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка