8 (423) 265-19-018 (423) 265-19... — показать

8 (423) 265-19-018 (423) 265-19... — показать
+7 423 265-...+7 423 265-19-01 ещё
г Владивосток, ул Уборевича, д 5А
Район: Ленинский

Про «Инмар, юридическая фирма»

Юридическая фирма «Инмар» основана в 1998 году, имеет офисы в Москве и Владивостоке.

Команда нашей фирмы специализируется в комплексном правовом сопровождении проектов в сфере недвижимости и строительства, гостиничного бизнеса, сельского хозяйства, морского бизнеса, предоставляет высококвалифицированные юридические услуги частным лицам.

Специализация фирмы: правовое сопровождение сделок с недвижимостью, суды любой сложности, юридическое сопровождение банкротства, антимонопольное право и сопровождение тендеров, юридический Due Diligence, создание бизнеса и регистрация компаний, правовое сопровождение инвестиционных проектов, морское право, семейное право, защита авторских прав.

Финансовые услуги 2
Сопровождение
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 71

Отзывы про Инмар, юридическая фирма (17)

Выражаю огромную благодарность за то, что помогли мне в решении моих юридических вопросов! Хорошая фирма, работают очень компетентные юристы.
Был тяжелый развод. Помогли защитить мои интересы в суде. Я осталась довольна.
Честная юридическая фирма. Помогли с куплей-продажи дома. Проверили все документы. Стоимость услуг адекватная.
Через эту компанию взыскали компенсацию за недостатки квартиры в новостройке. Я осталась довольна результатами.
Обращалась впервые к компанию. У меня была проблема с незаконным увольнением, юристы разобрались в ситуации и помогли мне восстановиться на работе. Я очень вам благодарна!

Частые вопросы про Инмар, юридическая фирма

Как узнать график работы Инмар, юридическая фирма ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 265-19-01

Инмар, юридическая фирма находится по адресу г Владивосток, ул Уборевича, д 5А
8 этаж.

Инмар, юридическая фирма на карте