8 (994) 008-33-51 8 (994) 008-33... — показать

Отзывы о компании ИнтерПарт

8 (994) 008-33-51 8 (994) 008-33... — показать
+7 994 008-... +7 994 008-33-51 ещё
Россия, Владивосток и Приморский край, Ленинский, Трансформаторный переулок,, 19ст2

Отзывы про ИнтерПарт (4)

2.0
Заказал двигатель D13B выслали другой хотя на фото которое мне прислали был нужный мне. Отправил обратно из транспортной уже месяц не забирают звонки игнорируют. Это мошенники!
Заказал запчасти все описал договорились объяснил что нужно. Пришли долгожданные и что я увидел при распаковке? Пи..ец. обещали поменять выслать другие но увы трубку не берут.
Искал привода в сборе,ответили быстро,а самое главное грамотно все объяснили,цена была дешевле всех и в наличии.Доставили в срок который был указан.Состояние приводов как и обещали отличное. Порадовала доставка на любой вкус.Следующий раз обязательно буду заказывать в этой компании.Отдельное спасибо Антону.
Договорился о сделке на 40000 вечером. Утром, после того как позвонил знакомый с Владивостока чтобы договориться о встрече, оказалось что товар продан. Адрес Трансформаторный переулок,, 19ст2 уже два года как неправильный. Знакомый сказал что так поступают мошенники. Сделка не состоялась. Будьте осторожны!
ИнтерПарт
ИнтерПарт
Такого рода отзывы пишут только обиженные клиенты, которые упустили свою запчасть по выгодной цене. Почему то в отзыве вы не пишите сколько времени вы нам компосировали мозг и сколько времени мы на вас потратили. Вы у нас ничего не заказывали и не покупали. Заметьте, вас кидать изначально никто не хотел и по итогу не кинул, а вы пишете что мы мошенники. А то что сказал знакомый, так на заборе тоже написано. Не хорошо так делать! Всего вам хорошего!
У ИнтерПарт нет координат на карте