8 (423) 243-33-33 8 (423) 243-33... — показать

Отзывы о компании Клиника на Комарова

8 (423) 243-33-33 8 (423) 243-33... — показать
Россия, г Владивосток, ул Прапорщика Комарова, д 7

Отзывы про Клиника на Комарова (17)

4.6
Купила в клинике сыворотку с экзосомами EXO YOUTH RESTORE SERUM. Заметный результат появился где-то через месяц ежедневного использования. Каждое утро просыпаюсь и бегу к зеркалу понаблюдать за изменениями, потому что они действительно есть, хоть и поначалу кажется, что незначительные, и я очень счастлива, что есть такие отличные и рабочие средства. Сыворотка хорошо подтянула кожу, поры стали меньше заметны и в целом лицо выглядит моложе, эффект от использования мне очень нравится. Подумываю о покупке второго флакона.
ЛЭ делала в Клинике на Комарова на аппарате Soprano. Понравилось то, что процедур надо обозримое количество, а не "все индивидуально, могут вырасти вновь", как обычно говорят, работает лазер очень бережно, не больно совершенно, никаких ожогов, покраснений и вздрагиваний во время процедуры. Понравилось, повторять не надо, поэтому не скажу "сделаю еще", а вот точно буду советовать, это да.
Хочу оставить отзыв о замечательном гинекологе-эндокринологе Сугак (Долгих) Маргарите Германовне. Принимает в Клинике на Комарова. Раньше работала в женской консультации Первореченского района. Я наблюдаюсь у Маргариты Германовны 20 ЛЕТ, как только начала половую жизнь, за все это время ходила и к другим врачам, по разным причинам (отпуск или отъезд Маргариты Германовны), но ни один врач не был таким внимательным, отзывчивым и профессионально грамотным, и ни разу мне в других клиниках и другие врачи не опровергали диагнозы поставленные Маргаритой Германовной. Более того всем своим подругам я рекомендую только этого доктора и ни одна из моих подруг и знакомых не разочаровалась в ней, и слышу всегда от них только слова благодарности и признательности. Моя мама и бабушка так же по моей рекомендации много лет наблюдаются у Маргариты Германовны и благодаря ей у бабушки была обнаружена опухоль на ранней стадии и проведена успешная операция.
Клиника на Комарова
Дорогая Любовь! Спасибо за подробный отзыв, желаем Вам крепкого здоровья, всегда рады помочь.
Я,Юлия Леонидовна, обратилась в клинику за консультацией к доктору Пичугину Алексею Петровичу.Он посоветовал операцию Геморроидэктомия(миллиган-морган) , которую я оплатила 45100 рублей.после операции наблюдалась у него платно.операцию провел плохо, проблемы как были ,так и остались.Еще хуже стало самочувствие, постоянно на обезболивающих. Боли невыносимые, жить не хочется 4 месяц
Клиника на Комарова
Уважаемая Юлия Леонидовна! Пожалуйста, оставьте свои контакты, мы с Вами обязательно свяжемся
Муж с юных лет мучился с коленями. Что мы только не делали. И покупали пищевые добавки в магазине спортивного питания, которые якобы благотворно влияют на хрящевую ткань, и какие-то чудо наколенники турмалиновые. Улучшений как таковых не было. И время от времени простая ходьба вызывала болевые ощущения. И вот, в один из периодов ухудшения, мы обратились в «Клинику на Комарова». Мужу провели МРТ обследование и назначили курс инъекций. Как назывался препарат, я уже не помню, но вот уже три месяца благоверный мой про колени не вспоминает. Помогло! А отзыв только сейчас решила написать, потому что муж теперь может позволить себе спортом заниматься и буквально вчера купил абонемент в спортивный клуб! Так что, если у вас аналогичная проблема – обращайтесь к врачам, а не занимайтесь самолечением и уж точно не терпите боль!
Странное медицинское учреждение, где поставить на собственном обследовании печать вызывает столько проблем. "На узи мы печать не ставим, у нас фирменный бланк ". Таких фирменных бланков можно сделать сколько угодно и самому. Отдаешь 1700 за бумажку без печати
После ругательств, печать все же поставили, но что за печать?? "Д-Эстетик общество с ограниченной ответственностью " ??
Сомнительное заведение
Очень нравится в клинике процедура карбонового пилинга. Полтора года назад подружки подарили сертификат на тогда еще новую процедуру, попробовала, теперь регулярно делаю только его. Кожа стала заметно светлее, выровнялся цвет. Гладкая и чистая кожа после процедуры, не сравнится ни с каким другим пилингом. Для меня есть в этой процедуре еще один огромный плюс, у меня на щеках, ближе к ушам пушок, очень тонкие светлые волосы, так вот — после карбонового пилинга он исчезает! Согласитесь, приятный бесплатный бонус. Мне кажется, эта процедура есть только в этой клинике.
В клинике профессиональной косметологии и медицины прошла курс склеротерапии у врача Васильева. У меня было достаточно ярко выступающая венозная сетка на ноге. Ее сейчас нет. Процедура безболезненная и длится всего 15 минут. Спасибо Владиславу Александровичу за виртуозное мастерство, чуткость, доброту и умение успокоить пациента!
Была в клинике несколько раза на приеме у лор-врача и невролога. Осталась довольна. Первый раз долечивала здесь гайморит после районной поликлиники, где сказали, что без второго прокола ничего не сделаешь. Врач меня внимательно осмотрел, рассказал все варианты лечения на выбор и свои рекомендации. В итоге, все прошло и вот уже несколько лет не беспокоит гайморит. Второй раз была на приеме у врача с болью в районе уха. Врач осмотрел меня, сказал, что у меня не лор-заболевание и отправил к неврологу, ничего лишнего не назначал и в целом, очень приятный и квалифицированный врач. Проблема оказалась действительно со стороны неврологии. Рекомендую клинику: грамотные специалисты, цены доступные.
Делала в клинике на Комарова лапароскопическую операцию в декабре прошлого года, диагноз - эндометриоз левого яичника и брюшины, все почистили, трубы мои проходимы. В марте тест показал две полосочки!!! Огромное спасибо персоналу за отношение, и результат. Огромное спасибо врачу — Жанне Викторовне.
Я проходила фотоэпиляцию на зоне бикини два года назад. Результат сохраняется и сейчас, поэтому я очень довольна. В этом году собираюсь сделать ноги и зоны подмышек. Жалею только об одном, что не было возможность сделать это раньше, я стала мамой, и пришлось прерваться. За это время уже очень устала от восковых эпиляций и бритвы. Результат от фото эпиляции сохраняется надолго.
У мужа был жуткий храп,что только мы не делали....куда только не обращались,но никто так нам так и не помог.Слышала много хороших отзывов об этой клиники и решили обратиться именно сюда.Записались на прием через сайт,на приеме врач нам все доступно объяснил и предложил лечение, которое реально помогло.Нашему счастью просто не было предела.Оборудование все новое.И стоимость услуг не заставила нас переживать,цены абсолютно обоснованы.Врач большой профессионал своего дела.Станислав Владимирович,спасибо вам большое.
Александр
Долго и нудно болела пятка, увидел рекламу клиники про лечение УВТ. После посещения травматолога (оказалась, что у меня пяточная шпора) забыл, как это называется на медицинском языке, назначили ударно-волновую терапию. Пять сеансов с промежутком несколько дней меня буквально спасли. Никаких неудобств. Ничего не болит. Всем советую. Особую благодарность хочу выразить врачу физиотерапевту Елене Олеговне.
Добрый день! Мне 38 лет. Ничего серьезного с лицом не делала. Начала замечать, что лицо начало меняться, морщины – еще пол беды, но когда лицо начинает ползти вниз – приходится задумываться о методах посерьезнее. Подруга посоветовала сходить в Клинику на Комарова. После консультации с косметологом (на ней мне, кстати, предложили массу вариантов возможного решения моей проблемы) решила сделать биоармирование. Эта методика за счет введения биогеля формирует паутинку, которая и восстанавливает собственный каркас. Уходят существующие морщины и какое-то время не появляются новые. Мне делали, армирование препаратом Ellanse. Результатом я очень довольна. Лицо, как бы натянулось, овал лица теперь в норме. Жаль, конечно, что это не навсегда, но ничего, для себя любимой, можно периодически повторять такую процедуру.
Обнаружили полипы в носу, ужасно боялась их удалять, так как наслушалась кучу страшилок от знакомых. Прочитала про метод коблации — позволяющий бескровно и практически безболезненно удалить полипы из полости носа, прекращая их рост в будущем. Нашла что на Комарова, в Клинике применяется это методика и записалась на прием к врачу. Оказалось, что мои страхи были напрасны, эта методика удаления полипов действительно – чудо! Про страшилки, которые раньше были, когда удаления проводились полипной петлей, можете забыть, все действительно быстро и практически не больно. Слава богу, что есть такие методики, врачи и клиники. Огромное вам спасибо, Станислав Владимирович.
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу Клиники профессиональной косметологии и медицины Елене Владимировне, за профессионализм и исключительно чуткое отношение к клиенту. Я очень долго носила на шее «ожерелье» из бородавок, очень боялась их удалять, так как думала, что останутся шрамы. Знакомая посоветовала обратиться в эту клинику. Когда я пришла на прием, я очень нервничала, Елена Владимировна поговорила со мной, все подробно рассказала, успокоила меня, провела процедуру удаления лазером очень быстро и без боли. Потом я получила консультацию врача иммунолога, для того чтобы не было рецидива, мне прописали курс лекарственных препаратов. Сейчас я могу спокойно носить открытые блузки, от бородавок не осталось и следа. Всем рекомендую этого доктора.
Давно посещаю эту клинику: врачей поликлиники, косметолога. Очень здорово, что в нашем городе есть клиника, уровень которой не уступает столичным. Всегда рекомендую ее своим друзьям и знакомым. Сотрудники всегда приветливы и доброжелательны, а самое главное - это высокий профессионализм врачей. Здесь находят решение любой проблемы, подбодрят добрым словом, участием и, конечно же, окажут квалифицированную помощь. Спасибо. Вы лучшие!