8 (423) 243-33-338 (423) 243-33... — показать

8 (423) 243-33-338 (423) 243-33... — показать
Россия, г Владивосток, ул Прапорщика Комарова, д 7

Про «Клиника на Комарова»

Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг в области гинекологии, урологии, травматологии, гастроэнтерологии, колопроктологии, дермато-косметологии, диагностической эндоскопии и т.д. У наших пациентов есть возможность обследования и лечения в условиях дневного стационара.
Наша задача: работать так, чтобы каждый из вас получал самую лучшую профессиональную медицинскую помощь.
Для вас:
— Отделение МРТ и цифровой рентген-диагностики.
— Отделение общей, эндоскопической и амбулаторной хирургии.
— Отделение косметологии и лазерных технологий.
— Отделение пластической хирургии.
— Поликлиническое отделение для детей и взрослых.
— Диагностическое отделение.
— Медкомиссии и медосмотры.
— Имидж студия.

Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 72
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника на Комарова (17)

4.6
Купила в клинике сыворотку с экзосомами EXO YOUTH RESTORE SERUM. Заметный результат появился где-то через месяц ежедневного использования. Каждое утро просыпаюсь и бегу к зеркалу понаблюдать за изменениями, потому что они действительно есть, хоть и поначалу кажется, что незначительные, и я очень счастлива, что есть такие отличные и рабочие средства. Сыворотка хорошо подтянула кожу, поры стали меньше заметны и в целом лицо выглядит моложе, эффект от использования мне очень нравится. Подумываю о покупке второго флакона.
ЛЭ делала в Клинике на Комарова на аппарате Soprano. Понравилось то, что процедур надо обозримое количество, а не "все индивидуально, могут вырасти вновь", как обычно говорят, работает лазер очень бережно, не больно совершенно, никаких ожогов, покраснений и вздрагиваний во время процедуры. Понравилось, повторять не надо, поэтому не скажу "сделаю еще", а вот точно буду советовать, это да.
Хочу оставить отзыв о замечательном гинекологе-эндокринологе Сугак (Долгих) Маргарите Германовне. Принимает в Клинике на Комарова. Раньше работала в женской консультации Первореченского района. Я наблюдаюсь у Маргариты Германовны 20 ЛЕТ, как только начала половую жизнь, за все это время ходила и к другим врачам, по разным причинам (отпуск или отъезд Маргариты Германовны), но ни один врач не был таким внимательным, отзывчивым и профессионально грамотным, и ни разу мне в других клиниках и другие врачи не опровергали диагнозы поставленные Маргаритой Германовной. Более того всем своим подругам я рекомендую только этого доктора и ни одна из моих подруг и знакомых не разочаровалась в ней, и слышу всегда от них только слова благодарности и признательности. Моя мама и бабушка так же по моей рекомендации много лет наблюдаются у Маргариты Германовны и благодаря ей у бабушки была обнаружена опухоль на ранней стадии и проведена успешная операция.
Клиника на Комарова
Дорогая Любовь! Спасибо за подробный отзыв, желаем Вам крепкого здоровья, всегда рады помочь.
Я,Юлия Леонидовна, обратилась в клинику за консультацией к доктору Пичугину Алексею Петровичу.Он посоветовал операцию Геморроидэктомия(миллиган-морган) , которую я оплатила 45100 рублей.после операции наблюдалась у него платно.операцию провел плохо, проблемы как были ,так и остались.Еще хуже стало самочувствие, постоянно на обезболивающих. Боли невыносимые, жить не хочется 4 месяц
Клиника на Комарова
Уважаемая Юлия Леонидовна! Пожалуйста, оставьте свои контакты, мы с Вами обязательно свяжемся
Муж с юных лет мучился с коленями. Что мы только не делали. И покупали пищевые добавки в магазине спортивного питания, которые якобы благотворно влияют на хрящевую ткань, и какие-то чудо наколенники турмалиновые. Улучшений как таковых не было. И время от времени простая ходьба вызывала болевые ощущения. И вот, в один из периодов ухудшения, мы обратились в «Клинику на Комарова». Мужу провели МРТ обследование и назначили курс инъекций. Как назывался препарат, я уже не помню, но вот уже три месяца благоверный мой про колени не вспоминает. Помогло! А отзыв только сейчас решила написать, потому что муж теперь может позволить себе спортом заниматься и буквально вчера купил абонемент в спортивный клуб! Так что, если у вас аналогичная проблема – обращайтесь к врачам, а не занимайтесь самолечением и уж точно не терпите боль!

Частые вопросы про Клиника на Комарова

Как узнать график работы Клиника на Комарова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 243-33-33, +7 423 240-00-00, +7 423 240-27-27

Клиника на Комарова находится по адресу Россия, г Владивосток, ул Прапорщика Комарова, д 7.

Клиника на Комарова на карте