8 (423) 200-88-418 (423) 200-88... — показать

+7 423 200-...+7 423 200-88-41 ещё
г Владивосток, ул Некрасовская, д 100
Бизнес центр: Восток

Про «Квартирант Плюс»

Выбираете для себя жилье? Компания Квартирант Плюс (рейтинг на сайте - 4.4) предлагает снять с ваших плеч груз забот, связанных с поиском устраивающего вас варианта, переговорами, торгами и оформлением сделки. Вам следует только сообщить местному специалисту свои пожелания. Не забудьте указать:

• требования к инфраструктуре
  • минимальную площадь
  • желаемый район
  • максимальную стоимость
Риэлтор, ориентируясь на ваши критерии, подберет наиболее подходящие объекты, продемонстрирует их, а когда вы сделаете выбор, предложит заключить договор. А если итоговая цена окажется несколько выше, чем вы планировали, он, как вариант, посоветует воспользоваться ипотечным кредитованием.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют рассрочку, покупку и аренду, а также занимаются объектами, находящимися в государственной и городской собственности.

Адрес организации: г Владивосток, ул Некрасовская, д 100. Телефон: +7 423 200-88-41. Сайт: kvartirant.plus. График работы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Правовые и социальные услуги 1
Частная
Юридические услуги 4
Защита в суде
Споры о праве собственности

Отзывы про Квартирант Плюс (37)

4.4
Большое спасибо Анастасии и Дмитрию за их помощь и доброту, приятно работать!
Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от обращения в компанию "Квартирант плюс" Я считаю что компания хорошая и достойная! У меня была очень сложная ситуация из-за которой я в прямом смысле осталась на улице с чемоданами и так как родственников у меня в городе нет а у друзей свои семьи, податься мне было некуда. Я позвонила в компанию, объяснила ситуацию и девушка на том конце провода моментально начала поиск квартиры для меня. Агент заехал за мной и отвёз посмотреть на квартиру что для меня нашли за полчаса! Квартира мне сразу понравилась, она маленькая и уютная, как раз для меня одной. Я заселилась туда сразу же, вещи были все при мне так что заселение было быстрым. Очень рада что обратилась в "Квартирант плюс", благодаря им я не осталась на улице и сейчас живу спокойно себе в милой и хорошенькой квартире.
Почитали отзывы о компании и решили найти нашей семье квартиру через них. Не пожалели что связались с "квартирант плюс". Нашли нам квартиру в спокойном районе, школа рядом, магазины, в общем всё нужное под боком. Сама квартира большая и уютная, места хватает и нам и детям. Компанию рекомендуем, работают отлично!
Хочу сказать спасибо агенту Ксении за то, что ездила со мной по всем интересующим вариантам, коих было не мало, и всё подробно рассказывала и показывала. Спасибо вам за ваше терпение и приятное общение! Порекомендую вашу компанию своим друзьям)
Огромная благодарность менеджеру Карине за замечательную комфортную квартиру. Не было возможности самой приехать в офис выбрать жильё и я решила полностью довериться сотруднику компании в этом деле, как оказалось не зря! Квартира, что нашла для меня менеджер Карина, просто прелесть. Я очень довольна а компанию рекомендую.
Квартирант Плюс на карте