8 (423) 267-69-008 (423) 267-69... — показать

Маяк на улице Крыгина

8 (423) 267-69-008 (423) 267-69... — показать
+7 423 267-...+7 423 267-69-00 ещё
Россия, г Владивосток, ул Крыгина, д 82А

Про «Маяк на улице Крыгина»

Фирма Маяк на улице Крыгина (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает воспользоваться возможностями комплексной, бесконтактной мойки (в том числе для грузовиков), включая мойку двигателя и химчистку салона. Поддержание чистоты ТС дает возможность предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Тут же всегда можно заказать полировку.

Также в указанной организации вам помогут подобрать необходимые запчасти для грузовиков. Особенность таких средств передвижения в том, что довольно многие детали становятся неисправными из-за высоких нагрузок, некоторые - по причине внезапных поломок, а остальные – просто изнашиваются со временем. Специалисты рекомендуют определиться заранее, вам нужны оригинальные комплектующие (они прослужат лучше всех других, но бывают ситуации, когда их использование неоправданно дорого) или контрактные -(они незаменимы, когда необходимо сэкономить).

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж. К тому же организация предоставляет услуги стоянки (в частности, для грузовиков), располагает выбором запчастей, в том числе для грузовых автомобилей. Рядом располагается кафе.

Адрес компании: Россия, г Владивосток, ул Крыгина, д 82А. Телефон: +7 423 267-69-00.

Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 1
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Wi-Fi
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Маяк на улице Крыгина (8)

Отличная автомойка! Тачку моют хорошо и снаружи и внутри, рекомендую!
очень достойная автомойка, на мой взгляд. Отлично моют салон, все коврики намывают так, что они аж блестят :) Ребята молодцы, работают прекрасно, даже не к чему придраться :)) После мойки так приятно пахнет в салоне. Частенько здесь мою своего "друга". Кстати, автомойка находится в легкой доступности, очень удобно расположена, лично для меня
достойная автомойка. По необходимости, если рядом, заскакиваю сюда. Очередь небольшая , а то и вовсе нет. Моют быстро, но качественно. Мне, как девушке, придраться не к чему. Цены приемлемы. Опять же Wi-FI. Пока ждешь, хоть и недолго, есть чем заняться. Моющие средства для салона приятно пахнут. Тряпочки всегда чистые и не какой то хлам. Видно, что хозяин держит марку, и это радует. Приезжая после промежутка какого то времени, видишь что то новое, то есть люди развиваются, не стоят на месте. Удачи вам ребята!
На мой взгляд, это достаточно хорошая автомойка. Есть гораздо хуже, скажу точно! Поэтому мне нравится тут мыть машину, потому что качество мойки меня всегда устраивает. Моют, можно сказать, на совесть. И машина в результате, очень чистая и приятно пахнущая в салоне! Тут есть вай-фай доступ, что я считаю, просто необходимым условием для автомоек, так как это очень помогает скоротать время, когда ждешь машину.
Вполне хорошая автомойка, которую довольно легко найти. Меня, лично, тут очень устраивают цены, можно достаточно приемлемо привести свой автомобиль в очень чистый и аккуратный вид. Здесь, плюс ко всему, не очень долгое время ожидания, когда машину помоют, и причем все услуги значительно выполняются быстрее, относительно других автомоек. Ну а если и приходится подождать, то здесь всегда есть работающий вай-фай с отличной скоростью. В общем всем советую это место, точно не пожалеете!!
Маяк на улице Крыгина на карте