8 (423) 267-69-008 (423) 267-69... — показать

8 (423) 267-69-008 (423) 267-69... — показать
+7 423 267-...+7 423 267-69-00 ещё
Россия, г Владивосток, ул Крыгина, д 82А

Про «Маяк»

Фирма Маяк (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает воспользоваться возможностями комплексной, бесконтактной мойки (в том числе для грузовиков), включая мойку двигателя и химчистку салона. Постоянное поддержание чистоты ТС дает возможность на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от химически активных веществ и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Тут же всегда можно заказать полировку.

Также в вышеназванной организации могут помочь подобрать требуемые запчасти для грузовиков. Особенность таких средств передвижения в том, что ощутимое количество деталей становятся неисправными из-за постоянных нагрузок, одни - по причине неожиданных поломок, а прочие – просто изнашиваются со временем. Продавцы предлагают определиться заблаговременно, вам нужны новые комплектующие (это - самый надежный вариант, но случаются ситуации, когда их использование не столь необходимо) или запчасти с разборки -(они неплохой вариант, когда необходимо сэкономить).

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж. К тому же организация предоставляет услуги стоянки (в частности, для грузовиков), располагает выбором запчастей, в том числе для грузовых автомобилей. Рядом располагается кафе.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Владивосток, ул Крыгина, д 82А. Телефон: +7 423 267-69-00.

Автомойка 7
Услуги на АЗС 1
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж для грузовиков

Отзывы про Маяк (8)

Отличная автомойка! Тачку моют хорошо и снаружи и внутри, рекомендую!
очень достойная автомойка, на мой взгляд. Отлично моют салон, все коврики намывают так, что они аж блестят :) Ребята молодцы, работают прекрасно, даже не к чему придраться :)) После мойки так приятно пахнет в салоне. Частенько здесь мою своего "друга". Кстати, автомойка находится в легкой доступности, очень удобно расположена, лично для меня
достойная автомойка. По необходимости, если рядом, заскакиваю сюда. Очередь небольшая , а то и вовсе нет. Моют быстро, но качественно. Мне, как девушке, придраться не к чему. Цены приемлемы. Опять же Wi-FI. Пока ждешь, хоть и недолго, есть чем заняться. Моющие средства для салона приятно пахнут. Тряпочки всегда чистые и не какой то хлам. Видно, что хозяин держит марку, и это радует. Приезжая после промежутка какого то времени, видишь что то новое, то есть люди развиваются, не стоят на месте. Удачи вам ребята!
На мой взгляд, это достаточно хорошая автомойка. Есть гораздо хуже, скажу точно! Поэтому мне нравится тут мыть машину, потому что качество мойки меня всегда устраивает. Моют, можно сказать, на совесть. И машина в результате, очень чистая и приятно пахнущая в салоне! Тут есть вай-фай доступ, что я считаю, просто необходимым условием для автомоек, так как это очень помогает скоротать время, когда ждешь машину.
Вполне хорошая автомойка, которую довольно легко найти. Меня, лично, тут очень устраивают цены, можно достаточно приемлемо привести свой автомобиль в очень чистый и аккуратный вид. Здесь, плюс ко всему, не очень долгое время ожидания, когда машину помоют, и причем все услуги значительно выполняются быстрее, относительно других автомоек. Ну а если и приходится подождать, то здесь всегда есть работающий вай-фай с отличной скоростью. В общем всем советую это место, точно не пожалеете!!
Довольно не плохая автомойка относительно других, которые имеются в этом районе. Я частенько там мою своего железного коня, и честно сказать, остаюсь всегда довольной. Не было ни одного раз, когда меня что-то не устроило. Все делают, как говорится, на совесть!! Хорошо полируют панель, отмывают до блеска коврики, и пылесосят тоже как для себя)) правда за такой приличный сервис, нужно и платить прилично, поэтому иногда за недостатком средств, я проезжаю мимо этого места. Есть бесплатный вай-фай и зона где можно понаблюдать как проходит мойка, а если вы проголодались, то перекусить свежими пирожками и выпить вереный кофе тоже можете здесь же!) В общем хорошее заведение, мне нравится!
Хорошая авто мойка всегда не большая очередь. Моют хорошо и качественно. Периодически бываю здесь и всегда все было отлично.
Отличная автомойка находящаяся недалеко от дома.Не когда нет очередей. Отличный персонал,приемлемые цены. Если нужно помыть мой "ЛУАЗ" то я сразу к ним.комплесная мойка всего за 500 рублей я считаю это повод заехать именно к этим ребятам.Моют быстро и качественно.Много от кого слышал что именно на этой мойке делают самое лучшее жидкое стекло в городе.
Обед супергероя

Обед супергероя