8 (423) 245-82-408 (423) 245-82... — показать

8 (423) 245-82-408 (423) 245-82... — показать
Россия, г Владивосток, пр-кт Океанский, д 135
304 офис
Район: Первореченский

Про «ЗАО Московская гильдия бизнес-консультантов»

ЗАО Московская гильдия бизнес-консультантов предлагает свои услуги юридическим и физическим лицам. Эксперты компании производят процедуры проверки соответствия интересующих клиента объектов характеристикам, которые указаны в стандартах и нормативно-правовых актах, регулирующих определённую сферу деятельности. По итогам всех этапов работы позитивный результат подкрепляется выдачей документа государственного образца.

Рейтинг на нашем сайте - 4.9.

Если у вас есть опыт взаимодействия с представленной организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и оставьте свой доброжелательный отзыв или, наоборот, конструктивную критику.

Компания располагается по адресу пр-кт Океанский, д 135. Для получения более подробной информации зайдите на сайт urcompanya.ru или позвоните по контактному телефону +7 423 245-82-40.

Отзывы про ЗАО Московская гильдия бизнес-консультантов (52)

Хорошая компания, отличные специалисты! Обращаемся по возникающим вопросам в сфере налогового законодательства, бухгалтерского учёта и другим. Консультируют подробно, доступным для обывателя языком, все предельно понятно. Цены на услуги отличные.
Быстро получили лицензию и необходимые разрешающие документы для осуществления медицинской деятельности в салоне красоты. Грамотные, толковые специалисты!
Мне здесь помогли с довольно сложной ситуацией с кредитами и долгами. Не ожидал такого доброжелательного отношения к клиенту, сотрудники профессионалы, обладают достаточными знаниями и средствами чтобы достичь 100% результата. До этого у меня была неудачная попытка пройти процедуру банкротства. Здесь был совсем другой подход: все необходимые документы для предоставления в суд собирали юристы компании, и предпринимали все необходимые процессуальные действия для успешного завершения банкротства. Словом, я доволен результатом. Рекомендую!
Работают настоящие профессионалы, чуткие, отзывчивые. Мне предстоял долгий бракоразводный процесс, место жительства ребенка не обсуждалось, а вот раздел имущества обещал быть непростым. Муж, ни с того ни с сего решил претендовать на большую часть моего добрачного имущества. Пришлось умерить его пыл и обратиться за консультацией и помощью в представлении моих интересов в суде. Все заседания проходили в очном режиме, я присутствовала, представитель готовился к каждому заседанию ответственно, все согласовывая со мной. Поэтому у нас все получилось, было непросто, но справедливости и закону!
Обратились за представительством в арбитраже по поводу взыскания долга и неустойки к недобросовестному поставщику материалов. Грамотно составлена претензия, исковое, порядок передачи материалов в судебную инстанцию, представительство в каждом заседании было блестящим, подготовленным по существу вопроса. Сумму долга, неустойки взыскали в полном объеме, также контролировали непосредственно возврат денежных средств.
ЗАО Московская гильдия бизнес-консультантов на карте