8 (800) 700-20-01 8 (800) 700-20... — показать

8 (800) 700-20-01 8 (800) 700-20... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-20-01 ещё
г Владивосток, ул Экипажная, д 1, офис 105
Район: Ленинский

Отзывы про Охранное предприятие БУЛЬДОГ (9)

Хорошая организация, работаем год по направлению физической охраны, нареканий никаких нет
Cотрудничаем с Бульдог 2 года, это лучшие ребята, помимо физической охраны у нас в помещениях так же установлено видеонаблюдение, всем рад, всем доволен, спасибо!
С данной организацией работаем недавно, но очень приятно удивлён, никаких минусов не заметил, будем работать дальше
Охранная организация Бульдог оправдала все наши ожидания, спасибо вам ребята огромнейшее за человеческое отношение и за отлично выполненную работу на протяжении всего года, будем рады и дальше сотрудничать!
Отличная организация, спасибо за качественную работу.
Работаем не так давно, но уже довольны. Ребята предоставляют услуги технической охраны.
Хорошие ребята, больше двух лет с ними сотрудничаем, дело свое знают. Четкая, слаженная работа, сотрудники охраны довольно оперативно реагировали на все просьбы и задачи которые мы ставили.
На всех этапах сотрудничества компания проявляет себя ответственно и профессионально. Охраняют нашу территорию завода, пропускная система и обход территории в течении дня и ночи.
Контролируют доступ в наши складские помещения. Осуществили видеонаблюдения в помещениях и на территории склада.
Все работают очень очень чётко! Всё вовремя и в обещанный срок. Никаких задержек не было! Почувствовал в них уверенность после первого разговора с менеджером и руководителем. Очень обстоятельные и прямые люде! Ни от одного обещания не отказались. Смело звонил и утром и вечером им на мобильный. Ни разу не почувствовал сомнения!
Охранное предприятие БУЛЬДОГ на карте