8 (423) 252-01-848 (423) 252-01... — показать

8 (423) 252-01-848 (423) 252-01... — показать
+7 423 252-...+7 423 252-01-84 ещё
Россия, г Владивосток, ул Станюковича, д 16
1000–2000 руб.

Про «Peperoni на улице Станюковича»

Уютный ресторан. Приятно находиться, комфортно. Обслуживоние на высоком уровне. Все официанты обходительны и приветливы. Кухня - высший класс. Великолепная, истинно "итальянская" пицца. Очень вкусная лазанья. Для посетителей ресторана нет никаких проблем прийти со своим ребенком. За стеклом детская комната, можно наблюдать за ребенком и не беспокоиться. Цены выше средних по городу, но оно того стоит.

Гардероб
Детское меню

Отзывы про Peperoni на улице Станюковича (12)

4.7
Недавно вместе с молодым человеком посетили этот ресторан.Я всегда была не равнодушна к итальянской кухне,поэтому для очередного свидания мы выбрали именно Peperoni.Интерьер очень стильный,приятная музыка,ресторан просто идеален для романтических встреч.Из блюд я сразу заказала свой любимый"Цезарь",пасту с морепродуктами и конечно пиццу.Все приготовленные блюда были очень вкусные,но не дешевые.Персонал очень внимательный:не успеешь скомкать салфетку,как ее тут же уберут со стола.Единственный минус-это конечно цены,хотелось бы посещать этот ресторан чаще,но .....не уверена,что это будет у нас получаться часто
Итальянская кухня одна из самых вкусных на мой взгляд, и тут ее готовят не хуже, чем в настоящих ресторанах Италии. Мне есть с чем сравнивать и я могу с уверенностью сказать, что этот ресторана стоит посетить всем, кто ценит и понимает в итальянской кухне. Очень мне понравилось тут работа персонала, вообще все работники тут очень позитивные и доброжелательные люди, я считаю, это половина успеха ресторана, когда персонал все делает без ошибок и внимательно относится к каждому новому клиенту. Прекрасное место как для важных мероприятий, так и для обычного ужина с друзьями!
Я обожаю итальянскую кухню и много где стараюсь ее попробовать. Этот ресторан приятно меня удивил своим, довольно большим ассортиментом и очень не плохим приготовлением всех этих блюд. Каждый раз старалась пробовать разное и всегда оставалась очень довольной. Прекрасный сервис и обслуживание помогают провести время без всяких проблем. Цены, кстати, тут не очень дешевые, но это и понятно, потому что такой качественный отдых не везде.
Этот ресторан всегда мне нравился, с самого первого раза я влюбилась в его кухню и с тех пор стараюсь проводить значимые для меня мероприятия, именно в этом ресторане. Вкуснейшая, итальянская кухня, великолепный дизайн интерьера, тут очень красиво и уютно, сервис и обслуживание здесь тоже на самом высоком уровне, я обожаю тут фирменные блюда, они совершенно отличаются от других блюд и всегда готовятся дольше, чем все остальные. В общем всем советую!!
Вот это я понимаю ресторан! Все очень приочень вкусно, основные блюда, десерты, напитки, я от всего осталась в таком восторге, который не испытывала от места и от еды, уже очень давно, хочу заметить. Внутри безумно уютно, всегда вежливые и отзывчивые официанты и менеджера, да что тут говорить, даже уборщица и то очень мило себя ведет со всеми посетителями и с нами в том числе, что, несомненно, сразу говорить о высоком уровне этого заведения. Но и цены тут весь высокие, не далеко ушли от уровня. Но все равно, не смотря даже на этого, здесь очень приятно находиться.
Peperoni на улице Станюковича на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год