8 (902) 483-12-348 (902) 483-12... — показать

Похоронный дом Феникс

8 (902) 483-12-348 (902) 483-12... — показать
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 108

Про «Похоронный дом Феникс»

Когда в семью постучалось несчастье и близкого человека настигла смерть, важно достойно попрощаться с ним. И тем, кто остался на этой земле, приходится заниматься множеством организационных вопросов: от выбора кладбища и даты похорон до воздвижения гранитного памятника и проведения обряда. Похоронный дом Феникс предлагает свои ритуальные услуги. Наши сотрудники понимают, как важно для друзей и членов семьи сберечь светлую память об умершем, и по этой причине стараются максимально тактично подходить к запросам клиентов. Мы гарантируем ответственность и четкое исполнение принятых на себя обязательств.

Обращаясь в наше агентство, Вы сможете получить достойную помощь в организации похорон по доступной цене, без скрытых и дополнительных платежей.

Отзывы про Похоронный дом Феникс (5)

Похоронный дом Феникс хорошо организовал похороны нашего папы, просто от и до. Когда я обращалась, даже не ожидала такой реальной поддержки и человеческого отношения, как ни крути, это работа профессионалов. Но здесь работают отзывчивые ребята и профессионалы. Благодарю.
Спасибо Анатолию и его ребятам на машине 309, благодаря вам все прошло как надо!
Хочу поблагодарить компанию Феникс за организацию похорон. Очень тяжело было взять себя в руки, но нужно было решать вопрос с документами и церемонией прощания. Нам в этом помогли менеджеры компании "Феникс". Очень грамотные и профессиональные специалисты, которые взяли на себя все вопросы. Ещё раз большое спасибо!
Хочу поблагодарить компанию "Феникс" за помощь в организации похорон. С нами работал менеджер Сергей Клепиков, очень ответственный и чуткий человек, был на связи всегда, так же помог со сбором всех необходимых документов. Большое спасибо за Вашу труд, не знаю как бы без Вашей помощи справились!
Выражаю благодарность компании "Феникс" и особенно агенту Сергею Гунькину, по отчеству к сожалению не запомнил, за помощь в трудной минуте. Уже прошел почти год, как я похоронил близкого человека, обращался тогда в похоронный дом "Феникс", сейчас вот решил написать отзыв, так как вновь обратился к ребятам за благоустройством места захоронения. Сама организация была на высшем уровне, всё было настолько профессионально, я даже бы никогда не подумал, что нужно решить очень много вопросов, собрать документы, разрешения, но мой агент Сергей подошел к этому делу очень ответственно, постоянно созванивался со мной, интересовался как дела, как самочувствие, была просто обычная человеческая поддержка, которая была так необходима, постоянно давал обратную связь о ходе работ. Я просто не успел опомниться а к церемонии прощания уже всё было готово. Я считаю что я действительно достойно проводил в последний путь и почтил память своего близкого человека, и это благодаря работе "Феникса". Ещё хочется отметить вопрос бюджета, конечно у меня были ограничения, но это не помешало нам подобрать для меня подходящий вариант. Ещё раз огромное человеческое спасибо!
Похоронный дом Феникс на карте