Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты во Владивостоке

Приморский край, г Находка, ул Портовая, д 3, офис 416

Похожие организации

Про «ПризываНет на Портовой улице»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Составление документации
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про ПризываНет на Портовой улице (5)

Хочу поблагодарить команду Призыва Нет, очень помогли с решением военной службы, специалисты просто лучшие в своём деле, всегда узнавали как дела продвигаются и помогали с разными проблемами в этой сфере хотел бы их очень поблагодарить за их помощь, если бы не они то я бы сейчас топтал сапоги, оброщайтесь к ним за помощью грамотные ребята и всегда готовы вовремя помочь, спасибо вам большое 🙃🤗🤗
ПризываНет на Портовой улице
Здравствуйте, Даня! Для нас очень важна история каждого клиента. Ваш военный билет — это наша общая победа 👌😉 Спасибо, что нашли время поделиться отзывом!
Благодарю компанию "ПризываНет", разных юристов, врачей, и менеджеров, которые сопровождали меня в этом нелёгком пути. Получил военный билет.
ПризываНет на Портовой улице
Здравствуйте, Даниил! Мы счастливы, что профессионализм наших специалистов удостоился такой высокой оценки от вас 😊 Спасибо, что выбрали «Призыва.Нет».
Спасибо, что помогли получить военный билет. Компания действительно работает качественно.
ПризываНет на Портовой улице
Константин, благодарим вас за высокую оценку нашей работы 👍
Спасибо большое "ПризываНет", помогали на всех этапах. На любые вопросы быстро реагировали. Если сомневаетесь в получении военного билета, то однозначно к ним.
Спасибо всем сотрудникам Призыва.Нет, очень хорошее обслуживание, выслушивают все проблемы, оперативно отвечают и часто спрашивают как дела. Рекомендации реально по делу. Примерно полтора года ушло на получение военного билета, но оно того стоило. Главное выполнять все рекомендации, не лениться, делать все как говорят, быть уверенным в себе и все пройдет "как по маслу". Однозначно рекомендую к сотрудничеству👍
ПризываНет на Портовой улице на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм