8 (423) 260-71-228 (423) 260-71... — показать

8 (423) 260-71-228 (423) 260-71... — показать
+7 423 260-...+7 423 260-71-22 ещё
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 17
300–500 руб.

Про «Republic на Океанском проспекте»

Хотите вкусно пообедать в Владивостоке? Обратите внимание на паб Republic - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые лакомые современные блюда. От других пивных баров города этоместо отличается, в первую очередь, быстрым обслуживанием.

Бронируйте столики в этом пабе заранее - это очень удобно. Захотелось покурить? В данном месте для этого отведена специальная комната.

Решились посетить это место? Ловите адрес: г Владивосток, пр-кт Океанский, д 17. Поговорить с сотрудниками заведения? Легко! Позвоните по номеру +7 423 260-71-22!

Комната для курения
Панорамный вид

Отзывы про Republic на Океанском проспекте (20)

4.2
Всегда можно вкусно покушать и недорого. Часто зависаем с друзьями.
Один из самых, часто посещаемых мест для обеда лично для меня. Главное успеть к 12) потому что, все только приготовленное, очень вкусное и свежее. Вообще тут всегда все свежее и вкусное, так как готовят все прямо на моих глазах. Кроме, наверно, кебаба и салатов. Бесподобные спагетти с различными соусами, я их просто обожаю, а главное, порции тут очень приличные и одной можно не плохо наестся. Цены не выше чем в обычном кафе, я бы сказала, что между обычной столовой и рестораном. Вполне доступные и ни капли не завышенные!
Никогда не встречала такое место, что бы мне все в нем нравилось! И вот это оказалось именно такое, где меня устроило почти все. Отличный ассортимент меню, правда уже довольно устоявшийся, и в котором давно не появлялись новинки. Но и то, что тут предлагают всегда очень вкусное и порции, главное, достаточно приличные, для того что бы как следует покушать! Так же мне нравится тут проводить время и вечером, тут есть и бар с алкогольными напитками и множество закусок к разливному пиву. Вообще интерьер тут довольно уютный и приятный. Вот только одно мне не очень радует, это вай-фай, не всегда можно нормально посидеть в интернете, к сожалению.
Это кафе является лидером в моем личном списке, где модно очень вкусно пообедать. Безумно мне нравятся тут паста с различными соусами, а с недавнего времени тут отлично пекут пирожные макаруны! Я очень часто здесь кушаю и никогда еще не уходила отсюда чем-либо недовольной! Особенно мне нравится, что здесь приходишь и сам все себе берешь, типа столовой, так же тут варят отличный кофе, а вечером можно выпить различного пива.
Суперское место, все хорошо, атмосфера, персонал, музыка отличная, а главное звук недостаточно громкий, чтобы раздражать :) Закуски хорошие, блюда не пробовал, заказывали только пиво, поэтому не могу оценить, но бар по всем критериям стоит того, чтобы в нем побывать, цены тоже вполне приемлемые, на алкоголь - особенно, обычно на него сильнее всего завышают, тут очень даже приятно удивило соотношение цена-качество, поэтому настоятельно рекомендую.
Republic на Океанском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел