8 (914) 704-95-958 (914) 704-95... — показать

Ритуальная компания ДВ-гранит в Первомайском районе

8 (914) 704-95-958 (914) 704-95... — показать
+7 914 704-...+7 914 704-95-95 ещё
г Владивосток, ул Патрокл, д 4 стр 2

Про «Ритуальная компания ДВ-гранит в Первомайском районе»

Гранитная камнерезная мастерская «ДВ-ГРАНИТ» — это крупнейшее в Приморском крае предприятие, основным направлением деятельности которой является производство, продажа и установка изделий и памятников из гранита на кладбищах Приморья. Помимо этого, в основе деятельности нашей компании лежит благоустройство мест захоронений, созданий эксклюзивных мемориальных комплексов и монументов.

Отзывы про Ритуальная компания ДВ-гранит в Первомайском районе (5)

5 лет назад заказывала опалубку и брусчатку в другом месте. Все повело, кое-где даже трещина, причем все это начало происходить почти сразу после установки. В итоге выглядело хуже, чем до! Заказала в ДВ граните - стоит уже второй год, как будто только что изготовили, только поддерживаю чистоту и порядок. Посмотрим, как дальше будет, но пока я очень довольна.
Выражаю благодарность компании ДВ-Гранит за помощь в изготовлении памятника для близкого человека. Очень вежливые специалисты, уточняли все моменты, так же прислушались к пожеланиям, а самое главное подобрали под мой бюджет, я конечно предполагал, что стоимость будет высокая, но в итоге цена меня полностью устроила! Обязательно чуть позже обращусь за благоустройством!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе с компанией ДВ-Гранит. Обращались для демонтажа старого памятника и изготовлением нового. Сразу обозначили сроки, в которые нужно уложиться, так как проживаем в другом городе и приехал на некоторые время во Владивосток, чтобы решить вопрос с благоустройством места захоронения. Качество услуг на высоте! Всё сделали точно в срок, без задержек, учли наши пожелания. Всем рекомендую обращаться в эту компанию!
Обращались в компанию Дв-Гранит уже несколько раз, первый раз за изготовлением памятника, второй раз за благоустройством места захоронения. Качество оказываемых услуг остается на высоте! Очень грамотные специалисты, которые помогут и подскажут по любому вопросу, цены достойные, в некоторых организациях завышены, но у ДВ-Гранит цена соответствует качеству, подберут памятник под любой бюджет. Всем рекомендую обращаться только к ним!
Здравствуйте, хочу оставить благодарность компании ДВ-гранит за их работу. Обращались за изготовлением памятника. Работа была очень объемная, так как необходим был серьезный мемориал, с памятником и гранитными скульптурами для семейного захоронения. Могу сказать одно, ребята настоящие профессионалы в своем деле! Сделали проект, учли все пожелания, точнее можно сказать сделали даже лучше, мы себе представляли! Цена вполне приемлемая, учитывая объем работы, я сравнивал с другими компаниями, там конечно сильно завышали, но Дв Гранит сделали всё качественно, в срок и очень профессионально подошли к своему делу!
Ритуальная компания ДВ-гранит в Первомайском районе на карте