8 (423) 241-41-878 (423) 241-41... — показать

г Владивосток, ул Светланская, д 7
Район: Фрунзенский
800–1200 руб.

Про «Rocks»

Бар Rocks предоставляет своим посетителям уникальную возможность приятно расслабиться под музыку лучших рок-коллективов столицы, посмотреть спортивные соревнования в режиме онлайн, а также насладиться изысканным меню. Вкуснейшие колбаски, мясные тарелки, холодные и горячие закуски, нарезки, салаты и достойная барная карта – все это можно найти в Rocks по доступным ценам. Каждый вечер на сцене бара выступают группы, которые стали популярны благодаря свои оригинальным подходом к музыкальной аранжировке. Также в меню включены блюда европейской и русской кухни для того чтобы предлагать посетителям возможность выбора в соответствии с индивидуальными вкусовыми предпочтениями.

Служба доставки работает в круглосуточном режиме и окажет консультативную помощь любого рода. Внимательный персонал Rocks сделает все возможное, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно. Цель руководства – плодотворное сотрудничество с ведущими музыкальными коллективами и активное развитие сети баров. На сайте Rocks можно ознакомиться с меню, сравнить цены и сделать предварительный заказ. Индивидуальный подход, стремление учесть все пожелания посетителей, ответственность и надежная репутация составляют ведущие преимущества Rocks.

Отзывы про Rocks (12)

4.1
Честно говоря, это заведение меня никогда не впечатляло. Самый обычный бар, в котором просто удачно орет музыка и друг друга не слышно вообще. Поэтому я редко уже сюда захожу так как уровень шума конечно высокий. Вообще тут не очень много места и когда приходит много людей, очень уж тесно и душно здесь. Тем более находится сам бар на уровне подвальных помещений, так что атмосфера тут само по себе не очень уютная.
Был пару раз, вполне хорошее заведение, цены неплохие, как и кухня. В августе стояли очень слабые вытяжки (или их было мало, внимания не обратил). Персонал дружелюбный, атмосфера хорошая. Из минусов могу выделить только то, что бывает слишком шумно и официанты медлят, плюс личностям, которые не любят байкеров - там точно не понравится, их там действительно бывает слишком много. Если в общем, то название бара вполне соответствует его тематике, обслуживание неплохое, поэтому советует посетить.
Очень хороший бар, чтобы провести время в неформальной обстановке с друзьями. Неплохая кухня, единственный недостаток-не очень большой выбор блюд, закусок и т.д. Большой плюс-выступление различных коллективов в выходные дни. Минус бара-не хватает мощной вытяжки. Очень накурено. Хотя через время перестаешь это замечать.И много много рока,самого разного,мне очень понравилось так как я большой поклонник и всем любителям этого жанра советую сходить!
Гуляла по городу,увидела вывеску Rocks бар, решила зайти перекусить. Обслуживание вполне хорошое,официанты общительные и улыбчивые!Заказала молочный коктейль с шоколадом и печеньем за 150 рублей, сделали его быстро и очень вкусно.Цена меня устроила.Очень хорошая мебель и есть 2 телевизора, всегда играет музыка и часто проходят выступления музыкантов. Советую всем!

Одно из любимых мест в нашем городе. Очень часто посещаем живые выступления и отдыхаем вечерами в "Rocks-е".
Раньше самым главным минусом бара являлось накуренность помещение, но сейчас свежо и приятно дышать. Также к минусам можно отнести достаточно приличные цены на еду, закуски и небольшой их выбор.
Плюсы : хорошо подобранная музыка, приятный персонал, невероятно весёлые и общительные бармены, большой выбор коктейлей и напитков ( большое кол-во необычных, которые обязательно стоит попробовать), уютная и музыкальная атмосфера в целом.
Rocks на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.