8 (423) 242-98-708 (423) 242-98... — показать

8 (423) 242-98-708 (423) 242-98... — показать
+7 423 242-...+7 423 242-98-70 ещё
г Владивосток, Океанский пр-кт, д 107
Рядом с КТ NewWaveCinema

Про «Санас на Океанском проспекте»

Океанский проспект, 107 (ост. "Первая речка") тел: 242-98-70 Режим работы: пн-пт: 9.00-19.00, сб: 9.00-18.00, вс: выходной

Эндокринолог

Невролог

Рефлекcотерапевт

Терапевт

Пульмонолог

Гирудотерапевт

Стоматолог

Форма собственности 1

Отзывы про Санас на Океанском проспекте (14)

4.7
Был в этом центре, лечение длилось 15 дней, шикарно себя чувству. Лечил поясницу и два колено. Раньше спать не мог из-за болей, теперь всё отлично)) спасибо
Пока что только позвонила, но очень понравилось отношение и отменная вежливость сотрудницы! Очень надеюсь, что специалисты там настолько же серьёзные насколько и вежливые:)
В клинику я приводил своего родственника и нам все понравилось. Мы немного опоздали, но нас приняли без особых проблем. Доктор нам помог, назначил лечение. Теперь я сам планирую записаться туда к гастроэнтерологу.
Первый раз была в этой клинике, впечатления приятные остались. Была у невролога, врач показался грамотный, проконсультировал по всем моим вопросам, была вежлива, не торопилась избавиться от пациента, как это бывает в поликлиниках. Я ей благодарна. С персоналом тоже никаких проблем не возникло, вполне приятные.
Свой выбор я остановила именно на этой клинике. Меня полностью устроило расположение самого центра и цены.на приеме была пока один раз, но впечатление уже сложилось хорошее. Персонал, приветливый и дружелюбные готовы помочь в любой ситуации. Терпеливо и понятно отвечают на все вопросы.
Санас на Океанском проспекте на карте