8 (423) 292-71-118 (423) 292-71... — показать

Местоположение: пос. Штыково
Район: Советский
Бизнес центр: Колорит

Про «Штыковские пруды»

Дом отдыха Штыковские пруды - это возможность расслабиться и восстановить силы, проведя свободное время в окружении природы. Здесь царят тишина и свежий воздух, которых мы лишены, когда живем в мегаполисе. В корпусах базы отдыха расположены номера, в которых можно поселиться по одному либо компанией, а окружающая территория открыта для занятий спортом или созерцательных прогулок. Сюда можно приехать семьей или в компании друзей, чтобы отметить знаменательную дату или просто чтобы добавить жизни разнообразия. В современном мире с его повышенными нагрузками и экологическими проблемами отдых за городом - это незаменимый способ развеяться и задышать полной грудью.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Владивосток, ул Бородинская, д 46/50, телефон для связи +7 423 292-71-11. Дополнительную информацию можно найти на сайте sht-prudy.ru.

Услуги гостиницы 1
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Штыковские пруды (6)

4.7
НЕПЛОХОЕ МЕСТО, НО ЛЮДЯМ НЕБОГАТЫМ С ДЕТЬМИ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ЦЕНЫ ЯВНО ОРИЕНТИРОВАНЫ НА СЕЗОННЫЙ ЗАРАБОТОК НА ДЕТСКИХ АТТРАКЦИОНАХ, МОЖНО И ПОУБАВИТЬ, НО ОТ ЛИШНЕГО РУБЛЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ, ПОЭТОМУ НАВРЯД ЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ, И НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО СТОИМОСТЬ ЛЕГКОЙ БЕСЕДКИ СЛЕВА ОТ ПРУДА, РЕШЕТО, 1000 РУБ ДЕНЬ, С ТАКИМ ЖЕ ПРАЙСОМ НА ТЕПЛУШКУ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ И ПЕЧЬЮ.СИДЕЛИ ТАМ, ТОЛЬКО ТЯЖЕЛЫЕ ВЕЩИ НЕ ВЫДУВАЛО, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛОВИЛИ ПО ГАЗОНУ.НЕПЛОХО БЫ ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ ЦЕНЫ СОГЛАСНО КОМФОРТУ, А НЕ РОВНЯТЬ ЗАКРЫТОЕ С ОБОГРЕВОМ ПОМЕЩЕНИЕ С ПРОДУВАЕМЫМ РЕШЕТОМ !СМ. ФОТО.
Это место всегда очень крутое в любое время года, тут есть множество интересных занятий как для взрослых, так и для детей. Сама территория этого парка отдыха очень внушительных размеров, большая и просторная парковка, их даже тут две, всевозможные аллеи из дерева, беседки с мангалами, очень комфортабельные домики с банями для различного количества человек. Самый дорогой дом тут составляет 12500 на 12 человек, а если просто приехать и погулять здесь, то вход на одного человека в будни составляет 100, а в выходные 150 рублей, это отличное место, где можно провести выходные всей семьей!
Я обожаю это место очень преочень! Любые праздники, всевозможные дни рождения, различные мероприятия я стараюсь провести именно в этом парке семейного отдыха. Здесь можно отлично провести время как на открытом воздухе так и снять отдельный дом, где при желании даже есть и баня! Огромная территория для прогулок с детьми, особенно мне нравится детский бассейн, который открывается в начало летнего сезона и работает до начала осени. А зимой здесь приличная лыжная и тюбинговая трассы. Очень приятное место, с ценами которые отвечают целиком и полностью за качество отдыха. Я люблю сюда приезжать с ребенком и всем советую ехать сюда, не пожалеете точно!
Очень хорошее место для отдыхать.Здесь можно спокойно отдохнуть семьей,отпраздновать какой нибудь семейный праздник.Так же подойдет для отдыха с друзьями.Отличную атмосферу создают красивая природы,уютные беседки и конечно роскошные домики.Домики лучше заказывать заранее.Ценник полностью оправдан.Всем советую здесь побывать.
местечко для отдыха хорошее и особенно с детишками. бываем там летом. но цены кусаются. за всё надо платить. могли бы хотя бы за вход цену снизить, люди же всё равно еще за аренду места под шашлыки платить будут, за домики, беседки, кто-то велосипед покататься берёт. А еще тратят деньги на бензин, ведь едут из Владивостока в основном.
Штыковские пруды на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»