8 (908) 455-93-848 (908) 455-93... — показать

+7 908 455-...+7 908 455-93-84 ещё
г Владивосток, Океанский пр-кт, д 8
студия танцев «Этажи»
Район: Ленинский

Про «Скаутинговый центр SIGMA на Океанском проспекте»

История скаутингового агентства SigmaScouting началась недавно — в 2015 году, но за это время успели полностью сформироваться и организовать работу на трех уровнях: региональном, федеральном и международном.Базовыми направлениями работы агентства являются Фотосъёмки, Модные показы и Реклама (Промо). Специалисты SigmaScouting занимаются поиском, подготовкой и продвижением новых лиц в моделинге и рекламе. Также агентство сотрудничает с модельными и рекламными агентствами, продюсерскими центрами, BTL- агентствами, напрямую с заказчиками в России, Европе и Азии.

Отзывы про Скаутинговый центр SIGMA на Океанском проспекте (8)

Я учусь в Сигме. Очень хочу поехать в Китай, но пока не получилось. Учиться нравится. У меня здесь многой друзей. Тусуемся и после учебы. Успеваю и в обычную школу и в Сигму спокойной. Так клево, что пошла не в музыкалку, а сюда. А то мама настаивала.
Ужасный разговор с клиентами по телефону, девушка не разобравшись в ситуации и не подбирая выражения, перешла на личности и начала оскорбялть! Не советую!
Прошла увлекательное и очень полезное обучение в школе моделей Сигма. Для меня открыли новый мир, в котором и я нашла свое место! Высокого уровня преподаватели - профессионалы в своем деле, знают как правильно преподнести свой урок и как сделать из золушки принцессу))) Спасибо школе Сигма, скоро у меня начинается огромный проект с очень известным модельным агенством. Конечно я боюсь, переживаю, но и благодаря вашим наставлениям я научилась побеждать стресс и смотреть вперед с высоко поднятнйо головой!!)) так что вперед!!!)))
Еще только учусь, но знаю что это работа моей мечты! Чудо что я вообще сюда попала. Занятие очень подробные с примерами и практическими заданиями, педагоги - профессионалы своего дела. слабым тут не место! Чтобы добиться успеха, нужно много трудиться и совершенствоваться. одна моя подруга уже уехала на работу в Китай, завидую ей по-белому. Когда-нибудь и я поеду заграницу работать.
Из нас в школе выжимают все силы, но нам это только на пользу. Благодаря стараниям преподавателей моя походка стала куда лучше. Образы которые они мне подбирают помогают мне лучше раскрыться.

Частые вопросы про Скаутинговый центр SIGMA на Океанском проспекте

Как узнать график работы Скаутинговый центр SIGMA на Океанском проспекте ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 455-93-84

Скаутинговый центр SIGMA на Океанском проспекте находится по адресу г Владивосток, Океанский пр-кт, д 8
студия танцев «Этажи».

Скаутинговый центр SIGMA на Океанском проспекте на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.