8 (908) 455-93-84 8 (908) 455-93... — показать

+7 908 455-... +7 908 455-93-84 ещё
г Владивосток, Океанский пр-кт, д 8
студия танцев «Этажи»
Район: Ленинский

Отзывы про Скаутинговый центр SIGMA на Океанском проспекте (8)

Я учусь в Сигме. Очень хочу поехать в Китай, но пока не получилось. Учиться нравится. У меня здесь многой друзей. Тусуемся и после учебы. Успеваю и в обычную школу и в Сигму спокойной. Так клево, что пошла не в музыкалку, а сюда. А то мама настаивала.
Ужасный разговор с клиентами по телефону, девушка не разобравшись в ситуации и не подбирая выражения, перешла на личности и начала оскорбялть! Не советую!
Прошла увлекательное и очень полезное обучение в школе моделей Сигма. Для меня открыли новый мир, в котором и я нашла свое место! Высокого уровня преподаватели - профессионалы в своем деле, знают как правильно преподнести свой урок и как сделать из золушки принцессу))) Спасибо школе Сигма, скоро у меня начинается огромный проект с очень известным модельным агенством. Конечно я боюсь, переживаю, но и благодаря вашим наставлениям я научилась побеждать стресс и смотреть вперед с высоко поднятнйо головой!!)) так что вперед!!!)))
Еще только учусь, но знаю что это работа моей мечты! Чудо что я вообще сюда попала. Занятие очень подробные с примерами и практическими заданиями, педагоги - профессионалы своего дела. слабым тут не место! Чтобы добиться успеха, нужно много трудиться и совершенствоваться. одна моя подруга уже уехала на работу в Китай, завидую ей по-белому. Когда-нибудь и я поеду заграницу работать.
Из нас в школе выжимают все силы, но нам это только на пользу. Благодаря стараниям преподавателей моя походка стала куда лучше. Образы которые они мне подбирают помогают мне лучше раскрыться.
Пошла сюда ради педагогического состава. Жестко, надо пахать, но оно того стоит. При мне многие девочки уезжали даже за границу работать. Надеюсь, мне тоже так повезет.
С нашего подъезда девчонка тоже после окончания модельного агенства Сигма теперь работает в Китае. Привозила всякие их шмотки, показывала фотки на смартфоне, скоро собирается брать машину Особенно понравились мне ее селфи среди цветущих розовых сакур. Обалденно! Не знаю, у меня тоже теперь появилось желание попробовать себя на подиуме. Она рассказывала чтотам есть и бюджетные места, и раскруткой моделей они сами занимаются. Наверное тоже решусь на это.
Крутой центр! Очень хочется тоже попробовать туда пойти! Говорят там все очень круто!
Скаутинговый центр SIGMA на Океанском проспекте на карте