8 (423) 279-01-888 (423) 279-01... — показать

Юридическая компания Современная Защита на Алеутской улице Сеть

8 (423) 279-01-888 (423) 279-01... — показать
г Владивосток, ул Алеутская, д 45А
101Б кабинет; 1 этаж

Про «Юридическая компания Современная Защита на Алеутской улице»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Правовые и социальные услуги 1
Арбитраж
Взыскание долгов
Защита в суде
Имущественные споры

Отзывы про Юридическая компания Современная Защита на Алеутской улице (1)

К юристу обращался мой муж, после консультации, мы решили, что мы ходим работать с этим специалистом. Дело было быстро рассмотрено, суть состояла в списание потребительского кредита. Юрист ознакомился с делом, подготовил все необходимые документы и рассказал нам все риски процесса. Большую часть работы взял на себя, а так же нам давал рекомендации. Наше общение во время процесса было позитивным, юрист очень коммуникабельный. Спасибо за вашу работу !
Юридическая компания Современная Защита на Алеутской улице на карте