8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 98

Про «Спортивный магазин Спортмастер в Первореченском районе»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - из-за необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или прогулкам по горным тропам? Спортивный магазин Спортмастер в Первореченском районе приглашает всех покупателей в круг людей, неравнодушных к спорту и активному времяпрепровождению. Для их комфорта и экономии времени товары данного магазина эконом-класса разделены по тематическим блокам: снаряжение, девайсы для защиты определённых частей тела, специализированная одежда и экипировка. Цены на них отличаются в зависимости от конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть снаряжение для туризма и отдыха, аксессуары, сумки, мобильные телефоны.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 3.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 777-77-71 или посетите сайт sportmaster.ru. Спортивный магазин Спортмастер в Первореченском районе располагается по адресу: г Владивосток, пр-кт Океанский, д 98.

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер в Первореченском районе (19)

3.7
Купила непромокаемые брюки. Согласно СМС на карте 2000 бонусов. Скидку не дали. Сказали желтый ценник, типа уже уценка .Стоимость брюк 3299 Работаю рядом. На работе отодрала желтый ценник - а там старая цена 2999. Вот это да уценка! Это уже мошенничество в чистом виде. Была более высокого мнения о магазине. больше туда не пойду.
Спортивный магазин Спортмастер в Первореченском районе
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендуем написать письмо на адрес e-commerce@sportmaster.ru или в наш онлайн-чат с подробным описанием ситуации, а также Вашими контактными данными. По результатам рассмотрения обращения с Вами свяжется ответственный специалист.
Людмила Сидорова
Людмила Сидорова ответила Спортивный магазин Спортмастер в Первореченском районе
Нет желания тратить на вас время. Много других магазинов.
В общем все хорошо, но иной раз попадается навязчивый обслуживающий персонал с большой просьбой купить "это и то, а еще вот это, это и это". Понятно, что хочется все и сразу и почаще, но пожалуйста будьте немного сдержаннее. Спасибо!

В остальном все хорошо - 4 балла
Пришла в магазин г.Владивосток, Океанский пр-т 98 в свой день рожденья 3.12.21г. На кассе спросила у девушки есть ли у меня в д.р. бонусы,она сказала будут через месяц,я увидела смс от спортмастер с начислением 500 бонусов,опять подхожу к ней,она говорит да есть,только надо скачать мобильное приложение,взяла мой телефон,чтобы "помочь", у неё ничего не вышло,сказала памяти не хватает,я скачала сама и наконец-то у неё же купила шапку. И только потом увидела,что она мне удалила 7 действующих приложений без разрешения. Сервис "супер",продавцы творят,что хотят. В Калина молл в прошлом году молодой человек- продавец совершенно по другому себя вёл и работал,за что ему огромное спасибо. Эта девушка просто ужас!!
Очень достойный магазин спортивных товаров и спортивного оборудования.Магазин открылся не так давно,но уже успел зарекомендовал,как хороший спортивный магазин.Магазин большой,несколько этажей.Товаров здесь много,можно найти пойти все.Одежды тоже много и она разная.Именно здесь можно купить купальник в любое время года,а это немаловажно.Цены приемлемые,бывют скидки и акции.
Один из моих самых любимых спортивных магазинов, так как ассортимент здесь очень разнообразный и хороший. Особенно мне нравятся тут спортивная верхняя одежда, она очень теплая, но в то же время легкая и удобная! Отличные лыжные костюмы, любое снаряжение для зимних видов спорта, да и не только для зимних, вообще для любого вида спорта более менее распространенного, тут можно найти все. Лично я последний раз покупала себе купальник для бассейна за 600 рублей, выбрала самый дешевый, и осталась очень довольной. А вообще по ценам это, к сожалению, не самый дешевый магазин, но тут очень удобная система скидок.
Спортивный магазин Спортмастер в Первореченском районе на карте