8 (423) 274-00-808 (423) 274-00... — показать

4.9141 отзыв
г Владивосток, ул Мордовцева, д 6
8 этаж, офисы №2-4
Бизнес центр: Clover House

Про «Стоматология World Dent в Фрунзенском районе»

Задача клиники World Dent - стремление сохранить зубы наших пациентов здоровыми.

В World Dent  проводится предварительная диагностика и поэтапно составляется план лечения, это делает каждое посещение комфортным.
Клиника отвечает использует современное медицинское оборудование.
Применяем седацию.

5. Профилактическая стоматология
6. Хирургическая стоматология
7. Эстетическая стоматология
8. Имплантация
Линейка средств для гигиены полости рта.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом.

Лицензия ЛО - 25-01-004443 от 02.08.2018

Отзывы про Стоматология World Dent в Фрунзенском районе (141)

Нормальная стоматология. Встретят, обогреют, улыбнут и даже чай-кофе предложат. Сервис, уровень все нормально для платной клиники. Врачи хорошие, проверила на своих сложных зубах разных специалистов. Отдельно никого не выделю, все внимания заслуживают. Вот цена не самая низкая. Конечно, не все и сразу можно сделать. Но плюсом для меня стал кредит. Только с ним смогла зубы привести в порядок. Но не жалею об этом ни минуты.
Балдею от вашей чистки. Зубы после нее как новые. Все по плану ,все по госту как я говорю. Молодцы вы ребята. Так классно все организовали и сделали как надо. Условия, обстановка, услуги мне все нравится. Приятно быть постоянным пациентом и чуствовать любовь к себе.
Делал гигиену рта у Волчковой О.А. Все понравилось. Настоящая доктор-профи. Все рассказала, показала, озвучила. Всю работу по этапам озвучила. Даже слабые стороны моих зубов и ухода указала. Благодарю!
Обращался когда совсем с зубами прижала. Думал вставную челюсть придется носить. Нет. Харощие врачи объяснили все расказали и показали как будет все выгледить потом когда имплант поставят и коронки. Все получилось отлично. Мне нравится. Зубы как настоящие смотрятся. Совсем незаметно что это вставные.
Не могу сказать что что то такое ах, но стоматология нормальная. Как многие платные клиники. Есть все услуги врачи хорошие приятно находится. Обращаюсь сюда не первый год. Все нормально и устраивает. Зубы лечить приятно, но дорого. Тоже думал что обойдутся дешевле. Но здоровье похоже не купить. Поэтому рекомендовать как профессионалов буду. Здесь все есть. И результат хороший. Меня за все годы не подвели.

Частые вопросы про Стоматология World Dent в Фрунзенском районе

Как узнать график работы Стоматология World Dent в Фрунзенском районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 274-00-80

Стоматология World Dent в Фрунзенском районе находится по адресу г Владивосток, ул Мордовцева, д 6
8 этаж, офисы №2-4.

Стоматология World Dent в Фрунзенском районе на карте