8 (423) 273-41-18 8 (423) 273-41... — показать

8 (423) 273-41-18 8 (423) 273-41... — показать
+7 423 273-... +7 423 273-41-18 ещё
Россия, г Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д 96
Район: Ленинский

Отзывы про студия спа Мята на проспекте Красного Знамени (9)

Прекрасный салон.
Девчата мастера умнечки и Катерине огромное спасибо, за то что всегда могу приобрести сертификат с доставочкой.
На все праздники дарю своим близким и уже 3 год не изменяем своему выбору.
Хочу пожелать процвитания и что б всегда нас радывали новиночками.
Всем советую!!!!
Огромное спасибо студии спа Мята и Катерине за мое "новое" тело.
Прошла курс коррекции фигу и результатом была просто ошеломлена.
Я молодая мама, малышки всего 9 месяцев, после родов появились проблемы с весом и объемами.
Я ждала эффекта, но что б так видимо было, не как не ждала.
Потеря веса - 4 кг.
По объемам от 3 до 6 см.
Кожа вообще потрясающая стала.
Еще раз огромное спасибо Катерине за такой результат и терпеливость к моим капризам=)
Девочки всем советую, не пожалеете.

Этот спа-салон просто сказка.Здесь все прекрасно,начиная интерьером и заканчивая вкусненьким чаем,который дают в конце процедуры.Очень располагающая атмосфера,администратор замечательная,все подробно и четко рассказала о имеющихся процедурах,массажист,который делал мне массаж,мастер своего дела,размяла каждую мышцу,я вышла от нее заново рожденной.Еще,что мне очень понравилось,так это подарочные сертификаты,не надо больше думать что подарить маме и сестре.Отличный салон,спасибо вам,девочки
Потрясающий спа-салон в нашем городе. Я считаю, один из лучших на сегодняшний день. Перечень услуг здесь очень разнообразен. Частенько забегаю сюда на массаж и вам рекомендую. Мастера-специалисты своего дела, делают потрясающий лечебный массаж, отлично разминают косточки, после такого массажа будто заново рождаешься. Рекомендую. Не пожалеете!
Вот это спа-салон я, пожалуй, отнесу к одни из лучших в моем городе. Так как здесь есть некоторые процедуры, которые я ни в одном подобном салоне не встречала. Очень тут уютно и как-будто попадаешь в другую страну, когда находишься здесь. Интерьер, один из самых важных составляющих моментов хороших процедур тем более с спа! Тут расслабляешься за превосходным массажем всего тела и даже можно уснуть, настолько все профессионально делают массажисты!
Очень тут здорово! Отличный салон, с большим спектром услуг, причем все услуги выполняют высоко квалифицированные массажисты, сразу видно что все работники этого салона мастера своего дела с достаточно большим опытом. Прием тут просто великолепный, сразу предлагают вкусненький чаек. Прекрасная и комфортная атмосфера и мне всегда приятно проводить тут часы под чутким контролем массажиста или любого другого мастера!)
Хотите избавиться от стресса, физических нагрузок или просто забыть о проблемах насущных?! Тогда бегом сюда! Здесь вас встретят чудесные специалисты своего дела, которые в считанные минуты поднимут ваше настроение и вознесут его на новый уровень. Я была приятно удивлена ,когда однажды зашла сюда. Прекрасная атмосфера уюта располагает к себе, а доброжелательные мастера привлекают не меньше))
Ох уж этот релакс, этот спа-салон просто чудо! Ходила, хожу и буду продолжать ходить! всем рекомендую!
Очень понравилось. Всем рекомендуем. Прекрасное место, очень уютно и по домашнему. Еще не приехав туда, все подробно и главное доходчиво рассказала администратор по телефону. Получили массу положительных эмоций. Придем еще не раз в гости. Недавно приобрели подарочный сертификат для мамы - хотим что бы и она побывала в этом раю. Анюта и Денис - большое Вам спасибо.
студия спа Мята на проспекте Красного Знамени на карте