8 (423) 220-52-308 (423) 220-52... — показать

8 (423) 220-52-308 (423) 220-52... — показать
+7 423 220-...+7 423 220-52-30 ещё
г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 4
500–800 руб.

Про «Сытый Горыныч на улице Адмирала Фокина»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней Сытый Горыныч. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь современного человека из Владивостока. Завсегдатаи кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин оставлять данное заведение без внимания. В этой кофейне нет нужды постоянно выходить на перекур на улицу - здесь есть специальная комната для курения. Желаете посетить это заведение прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Фокина, 4.

Комната для курения

Отзывы про Сытый Горыныч на улице Адмирала Фокина (10)

4.2
8 мая 16 года зашли с детьми пообедать. Отравились все. Брали разные блюда. Но везде присутствовал фарш мясной. Обратилась в Роспотребнадзор. Не советую близко подходить к этому месту.
Отличное место, где можно быстро и сытно перекусить. Когда бываю в этом районе, забегаю сюда на обед. Порции здесь достаточно большие и очень-очень вкусные, наесться можно за раз-два доотвала. И, кстати, по довольно приемлемой цене. Очень приятная атмосфера здесь царит, немного так по-домашнему. Только положительные впечатления.
Это довольно не плохое место, я бы даде отнесла его к классу столовых. Так как тут можно поесть прям домашние блюда, картофельное пюре, котлеты, различные каши. Мне очень удобно сюда приходить с ребенком, так как я уверена, что все что здесь готовят очень свежее и вкусное. Тут не надо ждать, пока заказ принесут, сращу берешь поднос и выбираешь блюда. И кстати цены всегда держаться на одном очень приемлемом уровне!
Сытый горыныч-место для тех,кто хочет вкусно и не дорого покушать. Узнала я о нем совершенно случайно,гуляя по городу,увидели и просто зашли покушать.Место оказалось очень уютное и простое,чем напоминает столовую.Но зато блюда там очень вкусные,ассортимент достаточно большой. И что самое приятное цены совсем не высокие.Отличное место,чтобы вкусно покушать и провести время с друзьями.
Мне лично тут очень нравится, так как всегда есть что-то вкусненькое и к тому же свежее. Здесь хоть и фаст фуд, но намного лучше, можно покушать блинчики, выпить очень вкусный кофе. Плюс ко всему внутри здесь довольно уютно, комфортная атмосфера, тем более что всегда они обновляют интерьер. Да и цены тут достаточно приемлемые, можно отлично покушать и сильно не потратиться, всем советую!
Сытый Горыныч на улице Адмирала Фокина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел