Tokyo на Светланской улице в Владивостоке – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, ул Светланская, д 183
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Tokyo на Светланской улице (21)

4.7
Спасибо большое руководству за поздравления для моего ребёнка с днем рождения.Спасибо и милым девочкам,которые приехали и вручили моему сыну подарок с шариками и сладости.!Очень приятно,еще раз спасибо Вам за вашу доброту!
Если я хочу вкусные суши,то я еду в Токио. Здесь самые вкусные суши в городе.Заведение не маленькое,целых три этажа. Всегда свежая рыба, порции "самый раз", все быстро и красиво. Интерьер простой,но уютный. Атмосфера очень приятная, совсем не хочется никуда уходить.Обслуживание всегда на высоте. Самый лучший суши-бар.
Всегда очень довольна остаюсь, когда провожу время тут. Очень уютный и приятный интерьер, комфортная атмосфера, разнообразно и очень вкусное меню, все тут на высшем уровне! Если у меня намечается какое-то важное мероприятие и или просто встреча с друзьями, это место идеально для всего, потому что плюс ко всему выше перечисленному, тут великолепный сервис и обслуживание. Сразу видео по работе персонала, что заведение приличное и очень достойное!
Несомненно, это одна из лучших сетей ресторанов японской кухни. Я частенько забегаю сюда на обед, или если у меня встреча по работе, в большинстве случае, она пройдет здесь. Да и вообще просто прийти сюда вечером с друзьями, попробовать мастерски приготовленные роллы на любой вкус, я обожаю всегда! Причем атмосфера тут очень комфортная, как днем, так и вечером! Всегда своевременное и очень внимательное обслуживание со стороны персонала.
Довольно хороший ресторан! Здесь мне очень нравится дизайн интерьера, все сделано очень приятно, с удовольствием могу здесь проводить время несколько часов. Возможность выхода в интернет через бесплатный wi-fi. Отзывчивые и милые официанты с удовольствием помогут вам в выборе и посоветуют именно то, от чего вы будите полностью удовлетворены!) по цене, в принципе, не дорого но и не очень дешево..нормально. Но меньше чем на 1000 рублей здесь не наешься.
Очень часто посещаю ресторан. Мне безумно нравиться все представленные блюда, очень внимательные и отзывчивые работники, официанты, администраторы. Здесь всегда помогут сделать правильный выбор, будь то какой-либо банкет ли просто обычный ужин. Очень привлекательный интерьер, чувствуешь здесь себя очень уютно. Цены довольно высокие, хочу заметить, но на такое удовольствие от еды не жалко, тем более когда получаешь такие вкуснейшие приготовления, всегда свежие продукты и, что не менее важно, довольно большие порции.
Очень хороший ресторан японской кухни с отличный кухней и атмосферой.Ресторан в удобном месте,не нужно долго искать.Всегда свежие продукты,особенно море продукты,за счет чего блюда получаются на пять!Работники данного заведения вежливые,и быстро обслуживают.Цены средние,оправданные.Место отлично подойдет для спокойного вечера со своей второй половинкой,так же можно собраться компанией для общения.Часто бываю в этом ресторане,всегда доволен всем.Кто еще не был,всем советую опробовать.
Очень нравится ходить в Токио. Роллы по размеру такие какие должны быть. Если будут держать марку и продолжать также, то это скоро будет кафе №1. Готовят вкусно.
Очень хороший ресторан японской кухни. Все очень хорошо: персонал, кухня, интерьер. Меню вмещает в себя очень большой выбор блюд, всегда вкусных и свежих, лично у меня ни разу не возникало проблем всегда оставался до вольным, цены на них конечно не маленькие, но вполне оправданы.
По моему мнению самый лучший ресторан японской кухни во Владивостоке. Всегда свежие морепродукты, приготовленные профессиональными поварами очень вкусны. В данном ресторане можно как посидеть в компании друзей, так и привести свою девушку на романтическое свидание. В зале приятная обстановка, пропитанная японским духом.
Сеть ресторанов японской кухни,которые имеют хорошую репутацию в городе.Достаточно вкусные роллы на мой взгляд,особенно тащусь от Унаги и теплого ролла.Вкусные супы,на любой вкус,острые,овощные,с море продуктами и так далее.Так что кухне смело 5/5.Доступна доставка на дом.Обслуживание быстрое и качественное.
Вкусная японская кухня, цены выше средних. Старое местечко, которое не теряет своей популярности уже много лет. Обслуживание достойное.
Мы с подругой очень любим этот суши бар.НО 7 февраля этого года я просто заглянула в чек.... а там почему то было то что мы не заказывали. ОООчень удивились. мы ходим туда чуть ли не каждую неделю и никогда не смотрели в чек.доверяли им.а оказалось вот как. думай что хочешь. Естественно мы сказали об этом кассиру-она пошла разбираться-естественно официантки которая обслуживала наш столик уже не было. причем кассир зачем то взяла мою банковскую карту(расплачивались через банк) и ушла.... короче вечер был испорчен... причем официантки даже не пытались загладить инцидент,они огрызались...
Все японские рестораны во Владивостоке походи друг на друга и в то же время каждый индивидуален. В Токио мне очень нравится кухня, вышколенный персонал, к тому же в национальных костюмах, интимная обстановка, так сто для романтических свиданий самое оно. Из минусов - давнишний скандал с отравлением посетителей, но тогда, по-моему, так и не доказали на 100 проц вину ресторана. Народ по-прежнему ходит и любит это место, на выходных не пробиться
Очень понравилось, хорошее место. Приятная атмосфера, удобные посадочные места) Цены в разумных пределах.)Вкусная японская кухня)
Была всего два раза, но впечатления остались исключительно хорошие. Японские рестораны этой сети нахваливают не зря. Всегда хорошее обслуживание и готовят быстро, приятная обстановка. Ценник не сказать что дешевый, но и не дорого, тем более если говорить о соотношении цена-качество то понимаешь что потратился не зря. Отдохнуть в компании в самы раз.
Целая сеть японских заведений Tokyo! Обслуживание хорошее, атмосфера приятная. Цены радуют. Очень вкусно! Приятное впечатление остается при тебе, когда покидаешь данное заведение.
На мой взгляд, самая вкусная японская кухня в городе! Роллы и суши буквально тают во рту, глаза закрываются от кайфа. Очень разнообразное меню. Цены не завышены. Отличное обслуживание, спокойная атмосфера. Но если планируете прийти туда поужинать, то лучше зарезервировать столик заранее, так как обычно после семи все столики заняты.
Выражаю благодарность Tokyo в Владивостоке за то, что мои любимые суши я могу есть рядом с домом. Ура!!! Все очень достойно, и качество отличное, и цены вполне позволительные. Так держать!
Прекрасное место для отдыха с любимым человеком, друзьями, деловой встречи. Уютно и комфортабельно. Отличное обслуживание. Есть детская комната для маленьких гостей ресторана. При заказе с собой - скидка. "На вынос" можно заказать даже что-нибудь из меню бара. Так же есть доставка, не только по городу Владивосток, но и по Приморью. Очень вкусная японская кухня. Великолепные десерты. Всё "на уровне".
Tokyo на Светланской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел