8 (423) 224-00-248 (423) 224-00... — показать

8 (423) 224-00-248 (423) 224-00... — показать
+7 423 224-...+7 423 224-00-24 ещё
г Владивосток, ул Маковского, д 224
Район: Советский

Про «Автосалон Тойота Центр»

ЗАО Саммит Моторс является лучшим центром производителя Тойота в России расположенном, который расположен в городе Владивостоке. И это звание самый лучший салон носит не просто так. В салоне работают самые вежливые продавцы-консультанты, которые знают абсолютно всё, об предлагаемых автомобилях бренда Тойота. Они вежливо и дружелюбно встретят вас в нашем салоне, а также проведут по всему автосалону и ознакомят со всеми моделями, а ещё расскажут о всех новинках и ожидаемых моделях компании. К вашим услугам предлагается сервисный центр тойота, который располагается при автосалоне. В нём вы сможете пройти сервисное обслуживание своего автомобиля.

Автомойка 1
Ремонт ходовой части 2
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон Тойота Центр (5)

Рав4 отличный, проходимый внедорожник! Купил его в Саммит Моторс. Консультация - на высоте! Расскажут все и про каждую модель и комплектацию. Уехал довольный на новеньком Рав4!
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Купил неделю назад рав4. Спасибо большое мальчикам продавцам (Виктор, Захар) за то, что помогли при покупке и быстро оформили документы.
Неплохо! Обратился за заменой шаровых на прадо, очень оперативно записали, приняли, все посмотрели. Дали пару дополнительных рекомендаций.
Как и во всех подобных автосалонах здесь весьма просторно и красиво. Очень светло и машины все, конечно, прям как на подбор такие все идеальные. Я приходила сюда что бы узнать цену на одну машину, продавец который меня консультировал оказался очень грамотным и опытным в данном вопросе. Все очень подробно рассказывал даже то, что я не просила. В результате, я купила совсем не ту машину какую хотела и намного дешевле, за это спасибо еще раз очень хорошему продавцу-консультанту. Ну а вообще тут очень приличный ценник на машины, но новые машины это совсем другое, нежели с пробегом.
Очень крутой авто магазин.Была там один раз с братом,ему нужно было проконсультироваться по поводу выбора машины.Когда я туда зашла, меня поразило то,что там очень светло и уютно.Внутри стоят машины,достаточно большое количество.На входе нас встретила очень приятная и доброжелательная девушка.Она спросила,что именно нас интересует и проводила к специалисту.Молодой человек пригласил присесть за столик и выпить чаю,ответил на все вопросы.
Автосалон Тойота Центр на карте