8 (914) 066-40-508 (914) 066-40... — показать

8 (914) 066-40-508 (914) 066-40... — показать
+7 914 066-...+7 914 066-40-50 ещё
г Владивосток, п Трудовое, ул Клары Цеткин, д 41А
9 кабинет; 1 этаж

Про «Магазин автозапчастей для европейских грузовых автомобилей Трак-Стоп на улице Клары Цеткин»

Магазин автозапчастей для европейских грузовых автомобилей Трак-Стоп на улице Клары Цеткин (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается продажей запчастей и аксессуаров для транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Часть из них пользуется большим спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как нередко даже у машин одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также сотрудники представленной организации понимают, насколько сложно водителям лесовозов, длинномеров, автомобилей-контейнеровозов и фургонов бывает отыскать место, где можно, не нарушая правил, на некоторое время оставить средство передвижения, и предлагают воспользоваться своей стоянкой. Такого рода сервис может быть полезен тем, кто занимается перевозками на далекие расстояния и переживает, когда необходимо покинуть машину даже ненадолго, и предпочитает делать это только в надежном месте.

Организация находится по адресу: г Владивосток, п Трудовое, ул Клары Цеткин, д 41А. Телефон: +7 914 066-40-50. График работы Пн-Сб: 09:00-18:00.

Производство и оптовая торговля 1
Спецтехника
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков

Отзывы про Магазин автозапчастей для европейских грузовых автомобилей Трак-Стоп на улице Клары Цеткин (3)

Этот магазин выручил меня как-то раз очень здорово. Я заехала сюда с последней надеждой купить масло для машины, почему-то во всех остальных магазинах, куда я заезжала того, чего мне нужно было, я не нашла. А тут прям такой огромный ассортимент товара, что у даже и забыла , что мне нужно было и накупила всяких разных аксессуаров для машины, ну и естественно, очень качественное и хорошее масло. Цены тут меня тоже приятно удивили, есть удобная система скидок и поощрений постоянных клиентов. Так что теперь только туда!
Для меня этот магазин в последний раз оказался весьма полезным и очень помог мне. Мне срочно нужно было сменить свечи в автомобиле и по пути оказался только этот магазин автозапчастей. Здесь мне предложили несколько вариантов, которые подошли бы моему автомобилю, в разной ценовой политике и рассказали о каждом экземпляре более чем подробно. В результате я выбрала не самые дорогие, но и не самые дешевые. Работают отлично, я довольна. К тому же там огромный и разнообразный ассортимент самых разных автозапчастей. Не плохой магазин, тем более тут можно подобрать запчасть совершенно по карману.
Довольно хороший магазин автозапчастей, мне очень нравится предложенный, очень большой и разнообразный, ассортимент продукции. Этот магазин я открыла для себя совсем недавно, но уже завоевал мое доверие сполна! Во первых, тут очень грамотные и приветливые продавцы, которые все подробно расскажут, подберут все необходимое для любой части машины, где имеется проблема. Цены, кстати, не очень то и завышенные, но на некоторые товары, честно говоря, я такое замечала. Но качество у всех товаров будь они дорогие или не очень, отменное! Очень хороший магазин, всем советую, здесь вам окажут квалифицированную помощь точно!!
Магазин автозапчастей для европейских грузовых автомобилей Трак-Стоп на улице Клары Цеткин на карте