8 (423) 272-45-94 8 (423) 272-45... — показать

8 (423) 272-45-94 8 (423) 272-45... — показать
+7 423 272-... +7 423 272-45-94 ещё
г Владивосток, ул Станюковича, д 37
офис 38

Отзывы про Транспортная компания Восток на улице Станюковича (6)

Сотрудничаем с этой компанией давно, около 3 лет. В основном они доставляют для нас технику, разные комплектующие, мелкие расходники и всё остальное этого рода. Груз специфический, поэтому требуются специальные упаковки, а в зимнее время особенно. Очень удобно, что в этой компании предусмотрена перевозка с режимом поддержания температуры. Замечаний и претензий к работе компании у нас ни разу не было. Техника всё время в пункт назначения приходит в заявленной комплектации. Никаких повреждений не было замечено, всё у них соблюдается в строгости, перевозят аккуратно и надежно. Устраивают нас их расценки. Нормальные и не завышенные, вполне адекватные. Хорошая работа с клиентами, в любое время можно связаться с менеджером компании, чтобы обсудить все детали доставки, и другие вопросы касательно перевозок.
Сотрудничеством с данной транспортной компанией наша фирма довольна полностью, так как всегда все выполняется просто на сто процентов. Мы занимаемся продажей автомобилей во Владивостоке и часто требуется их транспортировка в различные города России, вод для этого мы и пользуемся услугами компании Восток. По стоимости на услуги все более чем адекватно, нам выгодно к ним обращаться, да и можно быть уверенным в сохранности нашего груза. Спасибо большое за хорошее качественное и обслуживание.
Очень доволен остался предоставляемыми услугами от компании "Восток", нужно было мне перевезти крупногабаритный груз в Питер. После консультации в компании узнал цену на перевозку, мне она подошла и я заказал её. Всё было перевезено в сроки в хорошем состоянии. Услугами компании доволен, спасибо огромное!
Обратились в эту компанию, когда нужно было перевести груз из Владивостока в Санкт-петербург. Груз был достаточно большой, габаритным, поэтому сами никак не могли обойтись, нужны были специалисты, которые этим занимаются профессионально. Довольны оказанными услугами, хорошо налаженная работа с клиентами в этой компании, менеджер обсудил с нами все детали грузоперевозки, выбрали оптимальный маршрут, остановились на железной дороге. Тем более, что у них есть специальные контейнеры для таких грузов, как у нас. Всё грамотно организованно, всё в порядке у них сохранной грузов, всё застраховано. Информируют клиента в течении всего процесса , где находится груз и так далее. В общем, перевезли без каких-либо проблем, всё в целости и сохранности, доставили в оговоренные сроки. Благодарим и будем обращаться ещё, если понадобится.
Наша фирма постоянно пользуется услугами данной транспортной компании. Довольны сотрудничеством. До этого пользовались услугами нескольких других организаций. Но, всё-таки компания Восток зарекомендовала себя наиболее ответственной . Тем более, что расценки у них ниже чем у конкурентов. Часто приходится передавать грузы в другие регионы России. Перевозят грузы без проблем, как грузовыми автомобилями, так и по по железной дороге. Разные контейнеры у них имеются. Всё защищено и грамотно продуманно, никогда никаких проблемы с перевозками нашего груза не возникало. Сотрудничеством довольны.
Воспользовался услугами этой компании, когда нужно было перевести из Владивостока в Москву автомобиль. Товарищ уже воспользовался их услугами, благодаря этой компании перевёз также своё авто из Владивостока в контейнере по ж\д. Грамотно и толково у них всё продумано, помогли мне подобрать контейнер, который подходит по габаритам моего автомобиля, также помогли определиться с упаковкой. Всё предусмотрено, есть защита от атмосферных осадков и других повреждений от механических воздействий. Внутри контейнера надежная фиксация, бруски , растяжки , всё надёжно укреплено. Сотрудник компании был со мной на связи в течении всего процесса, информировали меня о нахождении груза. По прибытии груза отчитались, вскрыли контейнер при мне. Всё было в порядке. Никаких претензий. Сработали отлично. Оказанными услугами остался доволен.