8 (423) 241-48-48 8 (423) 241-48... — показать

Отзывы о компании Единый центр сопровождения

8 (423) 241-48-48 8 (423) 241-48... — показать
+7 423 241-... +7 423 241-48-48 ещё
г Владивосток, ул Посьетская, д 20

Отзывы про Единый центр сопровождения (13)

Хотим оставить отзыв о работе специалиста по нашему делу, Соколовой Екатерине. Нам очень понравилось работать с ней, Екатерина
внимательна к деталям, готова обсуждать подход к ведению дела с точки зрения множества различных влияющих факторов и в целом очень профессиональна. Возможно, наше дело получит
продолжение в виде повторного иска по невыполнению условий мирового, в этом случае планируем воспользоваться услугами Екатерины вновь.
Решение суда получено по эл.почте и мною прочитано. Спасибо Вам за отличную работу. На данный момент я нахожусь в загранкомандировке, в России буду в августе.
Обращался в ЮАП за помощью при покупке квартиры с использованием ипотечного кредита. По случаю удачно заключенной сделки хочу выразить исреннюю благодарность фирме ЮАП за профессионализм сотрудников и лично юристу Анне Турковой за подготовку и проверку необходимых документов, за доброжелательность.
Хочу выразить искреннию глубокую благодарность Игорю Александровичу Абалову за успешное выступление в Городском суде, который оставил решение суда первой инстанции также в пользу защищаемой им стороны.
Это в большой степени оказалось убедительно возможным в связи:
1. С детальной проработкой апелляционной жалобы Истца (в частности, отмечено противоречие - с одной стороны использование текстов эл. переписки Ответчика в свою пользу, а с другой стороны не признание приложения файла с судебным иском, посланным администратором наследства из Великобритании);
2. С решением получить непосредственно из государственной службы интернет услуг судов Великобритании официальных документов не оставляющих сомнений в их подлинности;
3. С внимательным отношением к наличию и своевременному получению отзывов и жалоб Истца (который не ознакомился ,в свою очередь, с отзывом ответчика, что привело суд к дополнительному разбирательству не в пользу Истца);
4. С последовательной линией позиции, отстаиваемой на протюжении всего периода дела, что контрастировало с не понятной позицией "стечения обстоятельств" представителей Истца.
Считаю, что И.А.Абалову можно доверить решение сложных юридических вопросов с гарантией последуюшей неизбежной благодарности к нему.
Успехов на Вашем поприше.
А.М.Заболотный
Очень понравилась работа Игоря Александровича Абалова. Грамотный юрист. Оперативно решает вопросы. Обязательно порекомендую его своим знакомым. А также спасибо всей компании ЮАП.
Выражаю благодарность коллективу фирмы за профессиональное юридическое сопровождение процедуры приобретения права собственности на жилую недвижимость (квартиру)
Юридические услуги в рамках договора оказаны с надлежащим качеством, в полном объеме, в установленный срок.
Отмечаю профессиональный уровень юристов компании по защите моих интересов при составлении, согласовании и подписании основных документов, а также оперативное урегулирование спорных вопросов, в том числе возникших непосредственно в момент заключения сделки.
Считаю полезным интерактивный сервис "Кабинет клиента", позволяющий организовать оперативное взаимодействие и обмен информацией, а также в режиме "он-лайн" отслеживать процедуру оказания услуг. Предлага. добавить функцию обмена файлами (вложения)
Буду рекомендовать Вашу компанию по оказанию юридических услуг
Корнилов Д.Е.
К вашему сведению.."интерактивный кабинет" не работает..и секретарь по телефону ..извиняется по этому поводу перед клиентом.
Елена, вы пишите абсолютно странную информацию, все в порядке, все работает, если не работает кабинет клиента, не работает и сайт, все на одном хостинге находится
Работа была выполнена профессионально. Сотрудники с которыми сталкивался в ходе работы понравились - профессионалы. Долг от застройщика нам был возвращён в срочном порядке путём переговоров почти сразу после решения суда, что крайне удивило
Хочу выразить благодарность фирме за оказание экстренной юридической помощи по сопровождению моей сделки. Оперативная консультация, выезды юриста, анализ и рекомендации очень помогли быстро и юридически грамотно сократить мои риски от ненадежного, но выгодного мне с экономической точки зрения застройщика. Советую вас!
С уважением Валерий Александрович
Уважаемый Александр Александрович. Выражаю огромную благодарность за эффективное разрешение моей проблемы. Я бы не хотел расписывать всю свою проблему на сайте, так как она является личной. Людям, которые нуждаются в юридической помощи я советую обращаться именно в эту компанию. Деньги уплаченные мной стоят именно такого отношения к своим клиентам. Со своей стороны, Александр Александрович, могу пожелать вам удачи и процветания, а если я смогу чем либо помочь вам или вашим клиентам я с удовольствием это сделаю. Еще раз огромное Вам СПАСИБО
Заключила договор на оказание услуг по приватизации квартиры. Первые 3 дня, начитавшись отзывов, было страшно. В договоре четко не прописаны сроки, за которые агентство берется приватизировать квартиру. Но уже через 3 дня началась активная работа агентства, конкретно агента-Ирины. Всегда приезжает в удобное для меня время, никогда не задерживается, всё объясняет. Сейчас все документы собраны, осталось ждать 3 месяца.
Сотрудничали с компанией с целью оказания юридического сопровождения сделки. Грамотная и честная работа сотрудников позволила в сложный период для нашей организации решать стоящие перед нами проблемы. Благодарим "ЮАП групп" и лично Аскерова А.А. за уверенную и профессиональную работу, выполненную быстро и качественно!
От компании Intourist Генеральному директору:
Выражаем благодарность Группе компаний ЮАП за качественно выполненные услуги. За время совместной работы компания зарекомендовала себя как хорошо организованная и гибкая компания, готовая учитывать потребности и возможности заказчика. Все работы проходили в установленные сроки согласно договору. Готовы рекомендовать компанию как профессионального и надежного партнера
Спасибо коллективу юристов за грамотно и в срок оказанную юридическую помощь в вопросе возврата денежных средств с питерского застройщика (не буду указывать конкретно). Желаю вам удачи и развития. Советую вашим будущим потенциальным клиентам. Вера Алексеевна Загородская, Санкт-Петербург
Единый центр сопровождения на карте