8 (423) 255-00-018 (423) 255-00... — показать

Цетан, топливный участок

8 (423) 255-00-018 (423) 255-00... — показать
Россия, г Владивосток, ул Руднева, д 12Б

Про «Цетан, топливный участок»

Цетан, топливный участок (рейтинг на нашем сайте - 4.2) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Адрес организации: Россия, г Владивосток, ул Руднева, д 12Б. Телефон: +7 423 255-00-01. Сайт: tsetan.ru.

Отзывы про Цетан, топливный участок (15)

4.2
Начале 2018го делал машину Land Cruiser 100 дизель двигатель 1HDFTE
Машина ездит, расход нормальный, заводится в любое время, проблем не возникает , главное заправлять на нормальных заправках! А детали на такие насосы подделывать ещё не научились, пацаны ставят только оригинал. Цетану привет!!!
Машина Mitsubishi Pajero двигатель 4M41, начало трясти и упала мощность. Обратился в пару мест в нашем городе, толкового ничего не выявили, позже добрался до Цетана. Сразу видно ребята компетентные, долго ждать звонка не пришлось. Объяснили всё, в подтверждение по желанию предложили видео и фото отчёт, за что им плюс. Посоветовал товарищу, ими тоже доволен 👍🏻
Здравствуйте,владею ленд крузер прадо 95 год 1 кз последнее поколения.Так получилось что 19.04.2019г. у моей машины на ходу загорелся чек и мотор стал работать с детонацией.страшно было ехать.Так как это случилось на выселковой,не по далёкой от цетан ,я потихоньку покатил к ним без звонка.Подъехав к их боксу я попросил мастера, вышел парень с бородой,и говорит у вас проблема с датчиком опережения зажигания и попросил открыть капот.После чего он руками потрогал фишку этого датчика и говорит что нужно снимать тнвд,ставить на стенд и менять датчик положения зажигания.назвав мне сумму снять поставить 4000,проверка на стенде 2000 и сам датчик б.у.7000.Я сначало хотел оставить машину а потом решил проверить в другом сервисе. не по далёку от цетана есть ещё один ремонт тнвд,заехал к ним,вышел мастер тоже потрогал фишку на этом датчике и сказал что у меня просто от фишки оторвался провод. Мастер востановил фишку и машина опять в полном порядке.За что я заплатил всего 500 р.
P.S.МЕХАНИК С ЦЕТАНА ПОТРОГАВ ФИШКУ НЕ МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ ОТОРВАННЫЙ ПРОВОД ОТ ФИШКИ.ИХ ТАМ ВСЕГО 2 И ОН ОТОРВАЛСЯ ОТ САМОЙ ФИШКИ А НЕ ГДЕ ТО ТАМ В ЖГУТЕ.ПО ЭТОМУ МОЙ СОВЕТ ТАКОЙ,ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОВЕРИТЬ ДИАГНОЗ ЕЩЁ В КАКОМ НЕ БУДЬ СЕРВИСЕ.
Здравствуйте! Проживаю в Иркутской обл. Отправил в ООО Цетан ТНВД 1HD-FTE на ремонт почтой России. Через несколько дней мне перезвонил Алексей сказал что мой насос убитый в хлам ремонту не подлежит. Предложил мне другой насос контрактный со всеми новыми деталями.Выбора у меня не было я согласился цена вопроса 100т.р. - 5т.р. предложили за мой старый корпус насоса, итог вышло 95т.р. Насос упаковали и отправили мне также почтой России т.к. у нас в посёлке нет филиалов Транспортных компаний Насос получил упакован был хорошо, правда не хватало одного штекера на проводах, но это не критично соединил скруткой. Даже за пересылку ничего не оплачивал видать ребята всё оплатили сами. Насос установил машина заводится и работает отлично и стала экономичнее. Молодцы ребята, знают своё дело всем рекомендую , зачёт, спасибо им огромное, желаю им удачи в дальнейшей работе! P.S. В начале пытался выйти на Красноярск задвинули цену 240т.р.просто грабёж.
Покупал во Владивостоке ТНВД, проверили в Цетан. Сказали, всё отлично. В итоге насос не работает. На сообщения не отвечают.

Частые вопросы про Цетан, топливный участок

Цетан, топливный участок находится по адресу Россия, г Владивосток, ул Руднева, д 12Б.

Цетан, топливный участок на карте