8 (951) 022-51-528 (951) 022-51... — показать

г Владивосток, ул Калинина, д 275А
134 павильон; 1 этаж
Бизнес центр: Зелёный Остров

Про «Тур Бар Жара»

Туристическое агентство предоставляет полный спектр туристических услуг: авиабилеты, гостиницы, трансферы, визы, экскурсии, круизы, чартерные, групповые и индивидуальные туры по всем направлениям и странам. Сотрудничаем более чем с 50 крупнейшими туроператорами.
Нам доверяют свой отдых семейные пары, молодожены, туристы с детьми - более 2000 счастливых туристов.
Клиент однажды - друг навсегда!

Аренда авто 1
Для детей
Продажа билетов 1
Такси 1
Трансфер

Отзывы про Тур Бар Жара (17)

Отдыхали этим летом в Испании, очень понравилось! Выбирали путевку прям за несколько дней до вылета. Агентство помогло все сделать быстро и качественно. Теперь будем летать только с Тур Бар Жара!
Теперь пользуюсь только проверенными агентствами, после неудачного отдыха. Тур Бар Жара мне порекомендовали друзья, они летали через них дважды и оба раза успешно, само собой. Ну а третьим разом мы их с подругой проверили сами) Были на Шри, давно хотели там отдохнуть и обе в первый раз туда летели. Отличная гостиница 5 звезд, как обещали, с вкуснейшими завтраками. Развлекательную программу нам тоже частично расписали (остальное мы брали сами на месте). Вышел довольно дешевый тур на двоих.
Приятный офис, вежливые сотрудники. Первый раз ездили в отпуск через это турагентство, но остались довольны не только отпуском, но и обслуживанием. С нами работала Светлана, всегда была на связи, оперативно помогла с документами, на все вопросы ответила. Я думаю, много зависит не только от статуса агентства, но и от профессионализма работников. Светлана оставила очень приятное впечатление, и удавшийся отдых и ее заслуга тоже.
В этом агентстве помогли нам спланировать супер-бюджетный отдых. Не хотели влезать в долги, а оплатить все сразу в рамках нашей суммы. Сделали нам отличное предложение по горящему туру. Мы были готовы вылететь сразу. очень быстро все оформили, а мы отдохнули так, как хотели и по деньгам отлично.
Очень давно хотел поехать за границу. Но не знал в какую фирму лучше обратиться. Друзьям посоветовали в Тур Бар Жара. И как не странно, ожидания оправдались. Все в поездке понравилось. Теперь постоянно буду с ними ездить.

Частые вопросы про Тур Бар Жара

Как узнать график работы Тур Бар Жара ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 022-51-52

Тур Бар Жара находится по адресу г Владивосток, ул Калинина, д 275А