8 (423) 208-73-308 (423) 208-73... — показать

Россия, г Владивосток, ул Калинина, д 275А
134 павильон
Бизнес центр: Зелёный Остров

Про «Тур Бар Жара»

Туристическое агентство предоставляет полный спектр туристических услуг: авиабилеты, гостиницы, трансферы, визы, экскурсии, круизы, чартерные, групповые и индивидуальные туры по всем направлениям и странам. Сотрудничаем более чем с 50 крупнейшими туроператорами. Нам доверяют свой отдых семейные пары, молодожены, туристы с детьми - более 2000 счастливых туристов. Клиент однажды - друг навсегда!
Авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про Тур Бар Жара (10)

Турагентство высшего класса. Благодаря им отдых получается отличным. Все обговоренные вопросы перед вылетом, остаются неизменными. Нет разочарований, что обговаривали одно, а получили совсем другое. В этом случаи, туроператор предоставляет правдивую информацию.
Очень давно хотел поехать за границу. Но не знал в какую фирму лучше обратиться. Друзьям посоветовали в Тур Бар Жара. И как не странно, ожидания оправдались. Все в поездке понравилось. Теперь постоянно буду с ними ездить.
Отдыхаю теперь через них, последние три раза была в Европе и на морях. Они уже проверены мной и подругой, спокойно себя чувствуешь. Все детали согласовывают и т.д. Девушка там одна Светлана мне нравится. Часто с ней работала.
Ехал за границу первый раз, и очень переживал по этому поводу. Спасибо агентству Тур Бар Жара, что постоянно поддерживали, делились возможными советами и подсказками. С их помощью путешествие выдалось на славу.
Хорошо, что у них отсрочка есть я думал не потяну отдых с женой и двумя маленькими детьми финансово. Не особо шли дела в этом году. Искал вот какое-то предложение по рассрочке и нашел в тур бар жара. Оплатил половину сразу, а остальное позднее, при этом обошелся без кредитов. А то уж думал все опять в банк. Спасибо вам.
Моей поездкой на Кипр с сестрой занималась Инна. Если что, рекомендую ее как специалиста. Прошлым отдыхом мы были разочарованы, поэтому очень надеялись, что в этот раз все пройдет хорошо. Отель был отличный, прямо как на фото. Все остальное тоже))
От меня благодарность Светлане, опытный спец, теперь будем обращаться к ней в следующий отпуск. Уже даже расспросили ее на будущее, хотим в Грецию. Сказала, что обязательно поможет. а этот отдых прошел просто прекрасно.
Спасибо за организацию отдыха моих родителей. Им обоим за 50, было непросто, но мы справились)) они очень довольны отдыхом)) понравилось, что учли их возраст и подобрали соответствующий тур, очень вежливо с ними общались
Отличный отдых в отпуск - то, что планируешь, обращаясь к турфирмам. Тур Бар Жара решил проблему с нашим отпуском быстро и профессионально. Юля в офисе на БАМе подобрала нам вариант Пхукет 1 день + о. САМУИ 10 дней + Пхукет 1 день. На Самуи отель ALOHA RESORT 3* на пляже Ламаи. Все вопросы решались оперативно, отдых прошел замечательно. Март 2018 года, время для отдыха в Таиланде оказалось удачным.
Отдыхали во Вьетнаме с маленьким ребенком на Новогодние праздники, хотелось поблагодарить менеджеров компании за качественный подбор отеля и советы по путешествию с маленьким ребенком.