8 (951) 022-51-52 8 (951) 022-51... — показать

+7 951 022-... +7 951 022-51-52 ещё
г Владивосток, ул Калинина, д 275А
134 павильон; 1 этаж
Бизнес центр: Зелёный Остров

Отзывы про Тур Бар Жара (17)

Отдыхали этим летом в Испании, очень понравилось! Выбирали путевку прям за несколько дней до вылета. Агентство помогло все сделать быстро и качественно. Теперь будем летать только с Тур Бар Жара!
Теперь пользуюсь только проверенными агентствами, после неудачного отдыха. Тур Бар Жара мне порекомендовали друзья, они летали через них дважды и оба раза успешно, само собой. Ну а третьим разом мы их с подругой проверили сами) Были на Шри, давно хотели там отдохнуть и обе в первый раз туда летели. Отличная гостиница 5 звезд, как обещали, с вкуснейшими завтраками. Развлекательную программу нам тоже частично расписали (остальное мы брали сами на месте). Вышел довольно дешевый тур на двоих.
Приятный офис, вежливые сотрудники. Первый раз ездили в отпуск через это турагентство, но остались довольны не только отпуском, но и обслуживанием. С нами работала Светлана, всегда была на связи, оперативно помогла с документами, на все вопросы ответила. Я думаю, много зависит не только от статуса агентства, но и от профессионализма работников. Светлана оставила очень приятное впечатление, и удавшийся отдых и ее заслуга тоже.
В этом агентстве помогли нам спланировать супер-бюджетный отдых. Не хотели влезать в долги, а оплатить все сразу в рамках нашей суммы. Сделали нам отличное предложение по горящему туру. Мы были готовы вылететь сразу. очень быстро все оформили, а мы отдохнули так, как хотели и по деньгам отлично.
Очень давно хотел поехать за границу. Но не знал в какую фирму лучше обратиться. Друзьям посоветовали в Тур Бар Жара. И как не странно, ожидания оправдались. Все в поездке понравилось. Теперь постоянно буду с ними ездить.
В прошлом году впервые летали с этим турагенством. По началу переживали, но все прошло хорошо. Перелет туда и обратно прошел хорошо, сам отдых пролетел незаметно. Получили множество положительных эмоций и впечатлений.
Посетили уже Таиланд и Вьетнам. Нам все понравилось и теперь планируем посетить Испанию. Летать за границу с таким туроператором очень приятно и надежно. Все договоренности выполняются, и за все можно не переживать.
Турагентство высшего класса. Благодаря им отдых получается отличным. Все обговоренные вопросы перед вылетом, остаются неизменными. Нет разочарований, что обговаривали одно, а получили совсем другое. В этом случаи, туроператор предоставляет правдивую информацию.
Отдыхаю теперь через них, последние три раза была в Европе и на морях. Они уже проверены мной и подругой, спокойно себя чувствуешь. Все детали согласовывают и т.д. Девушка там одна Светлана мне нравится. Часто с ней работала.
Ехал за границу первый раз, и очень переживал по этому поводу. Спасибо агентству Тур Бар Жара, что постоянно поддерживали, делились возможными советами и подсказками. С их помощью путешествие выдалось на славу.
Хорошо, что у них отсрочка есть я думал не потяну отдых с женой и двумя маленькими детьми финансово. Не особо шли дела в этом году. Искал вот какое-то предложение по рассрочке и нашел в тур бар жара. Оплатил половину сразу, а остальное позднее, при этом обошелся без кредитов. А то уж думал все опять в банк. Спасибо вам.
Моей поездкой на Кипр с сестрой занималась Инна. Если что, рекомендую ее как специалиста. Прошлым отдыхом мы были разочарованы, поэтому очень надеялись, что в этот раз все пройдет хорошо. Отель был отличный, прямо как на фото. Все остальное тоже))
От меня благодарность Светлане, опытный спец, теперь будем обращаться к ней в следующий отпуск. Уже даже расспросили ее на будущее, хотим в Грецию. Сказала, что обязательно поможет. а этот отдых прошел просто прекрасно.
Спасибо за организацию отдыха моих родителей. Им обоим за 50, было непросто, но мы справились)) они очень довольны отдыхом)) понравилось, что учли их возраст и подобрали соответствующий тур, очень вежливо с ними общались
Отличный отдых в отпуск - то, что планируешь, обращаясь к турфирмам. Тур Бар Жара решил проблему с нашим отпуском быстро и профессионально. Юля в офисе на БАМе подобрала нам вариант Пхукет 1 день + о. САМУИ 10 дней + Пхукет 1 день. На Самуи отель ALOHA RESORT 3* на пляже Ламаи. Все вопросы решались оперативно, отдых прошел замечательно. Март 2018 года, время для отдыха в Таиланде оказалось удачным.
Отдыхали во Вьетнаме с маленьким ребенком на Новогодние праздники, хотелось поблагодарить менеджеров компании за качественный подбор отеля и советы по путешествию с маленьким ребенком.
Тур Бар Жара на карте