8 (423) 260-88-608 (423) 260-88... — показать

Медицинский центр Ультрадент в Ленинском районе Сеть

8 (423) 260-88-608 (423) 260-88... — показать
г Владивосток, ул Толстого, д 41В
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Ультрадент в Ленинском районе»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает сложно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, истощённый иммунитет, травмы конечностей — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр Ультрадент в Ленинском районе (оценка в нашем каталоге — 4.7) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья жителей Владивостока. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, анализы биоматериалов, рентген и т. п.).

В данном учреждении осуществляет прием врач-оториноларинголог, чья первоочередная миссия — лечение болезней ЛОР-органов. Сюда обращаются те, кто "познакомился" с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический насморк, ангина и многими другими.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить гинеколога, андролога, уролога и невропатолога.

Эта организация располагается по адресу: г Владивосток, ул Толстого, д 41В.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-17:00.

Номер для связи — +7 423 260-88-60. Сайт организации: ultradentdv.ru

Диагностическая
Процедуры 77
Дарсонвализация
Показать все 77

Специалисты Медицинский центр Ультрадент в Ленинском районе (2)

Фотография специалиста Просянко Арина Владимировна
Просянко
Арина Владимировна
Офтальмолог
Фотография специалиста Макарова Инна Исааковна
Макарова
Инна Исааковна
Отоларинголог

Отзывы про Медицинский центр Ультрадент в Ленинском районе (41)

Огромный плюс, что клиника многопрофильная, много специалистов, а также предоставляют исследования. Когда возникла необходимость сделать узи, то администратор пошла мне навстречу и помогла попасть без предварительной записи, я даже получила экспресс консультацию от специалиста, который проводил диагностику.
К терапевту пришла с жалобами на боль в животе, она меня не просто выслушала, но и провела визуальный осмотр с пальпацией. Дала направление на анализы, назначения выписала. По результатам выписала лечение, придерживаюсь сейчас ее рекомендаций и отслеживаю положительную динамику🙏🏻 Грамотный подход к делу
У меня от страха раньше руки тряслись и ладони потели, а сейчас хожу с удовольствием на приемы. Лечащий врач у меня уже несколько лет один, я привыкла к ней и знаю точно, что будет не больно. Очень располагает к себе, отвлекает, не держит в напряжении, все поясняет и делает сразу отлично
Уже думала никогда не избавлюсь от эрозии, но благодаря гинекологу данного мед. центра получилось! До нее все было безуспешно, и показатели кстати тоже стали в норме. Рекомендую.
Очень сильно отличается работа врачей этой больницы. Вовлеченные, лечат не поверхностно, особенно хочу выделить гинеколога. Видно что руководство клиники работает над качеством услуг, редко где такое встретишь.
Медицинский центр Ультрадент в Ленинском районе на карте