8 (423) 208-23-688 (423) 208-23... — показать

Вариант Плюс на Алеутской улице

8 (423) 208-23-688 (423) 208-23... — показать
Россия, г Владивосток, ул Алеутская, д 24А

Про «Вариант Плюс на Алеутской улице»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вам не нравится идея самостоятельно заниматься организацией поездки, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из подобных организаций во Владивостоке является фирма Вариант Плюс на Алеутской улице. Агентство возьмет на себя подбор подходящего тура, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не понадобится, достаточно лишь предоставить менеджеру копию вашего паспорта. К началу поездки все необходимые вопросы будут решены, и вам останется только отправиться в путь за новыми впечатлениями.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.6.

Официальный адрес организации: Россия, г Владивосток, ул Алеутская, д 24А, контактный телефон +7 423 208-23-68. График работы - Пн-Вс: 10:00-20:00. Подробная информация на сайте vl-plus.ru.

Отзывы про Вариант Плюс на Алеутской улице (20)

4.6
Отлично отдохнули с семьей в Абхазии этим летом. Вернулись пару дней назад, впечатлений куча! Спасибо менеджеру Ольге за такой потрясающий тур. Отель комфортный был, с бассейном, питанием многоразовым, всё как и ожидалось! Вся семья в восторге, еще полгода точно будем вспоминать нашу поездку))) Спасибо большое, обратимся к вам снова!)
Отдыхали с мужем на Сейшельских островах. Благодаря этому тур агентству и его менеджерам наша многолетняя мечта исполнилась! Мы буквально прикоснулись к прекрасному! Виды, вода, природа и даже воздух просто сказочные. Время пролетело незаметно и было очень грустно уезжать, но следующий отпуск так сказать не за горами, полетим снова и конечно же через эту турфирму)
Который раз летали по подобранному туру от Евгении.
Замечательный и очень профессиональный менеджер.
Отель посоветовала в рамках нашего бюджета на семью из 5 человек с тремя детьми.
Вполне комфортная 3ка, еды хватало, разнообразие было всегда.
До моря 10 минут спокойным шагом, персонал вежливый.
Вообще отель очень хорошо подходит для отдыха с детьми.
В следующую поездку мы теперь планируем также только с ВариантПлюс.
Выбрала это агентство, так как уже два раза туда обращалась.
Планируя отдых, я изучила предложения в инстаграм.
После пришла в офис, проконсультировалась с менеджером Яной.
После оплаты и подтверждения тура, она подготовила все документы и профессионально проинструктировала.
Планирую и дальше организовывать отдых с помощью "Вариант Плюс".
не ведитесь на эти накрученнуе фейковые отзывы!!! Будьте осторожны!
Подбирал тур на о.Фукуок.
Обратился за помощью в турагентство. Рассказал менеджеру, что хочу.
Сотрудник была внимательна, предложила несколько вариантов, из которых можно было выбрать.
Сервис на уровне. Самим отдыхом остался доволен.
Спасибо огромное Вам за проделанную работу.
Вариант Плюс на Алеутской улице на карте