8 (994) 000-01-118 (994) 000-01... — показать

8 (994) 000-01-118 (994) 000-01... — показать
+7 994 000-...+7 994 000-01-11 ещё
г Владивосток, ул Уборевича, д 19
Район: Ленинский

Про «Ваш риелтор на улице Уборевича»

Агентство недвижимости «Ваш риелтор» специализируется на аренде жилой недвижимости в городе Владивосток. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессионализм сотрудников поможет вам найти  то жильё которое вам необходимо. Большой опыт работы с организациями и частными лицами. Оформим все Документы грамотно.

Услуги в сфере недвижимости 2
Аренда
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Ваш риелтор на улице Уборевича (5)

Хорошая компания, сдавал через них свою квартиру, и снимал через них для своих сотрудников! Все удобно, спокойно! Приятный офис, приятные девчонки и вкусный кофе) спасибо. Рекомендую 👍
Желаю процветания агентству Ваш риелтор!!! И убеждаюсь в том, что не большое агентство приносит больше результатов, чем когда большое и не найдешь крайнего. Сдаю квартиру через это агентство, очень рада что сотрудничаю с настоящими профессионалами. Когда я им звоню и задаю вопрос любой, даже если он не совсем к теме. Всегда получаю массу положительных эмоций общаясь с девочками Оксаной и Светланой. Всего вам хорошего!!!!
Здравствуйте всем. Очень захотелось оставить отзыв об агентстве Ваш риелтор . Мы приехали из другого города, и столкнулись с массой я назову их мошенниками. Владивосток казался маленьким городом, но агентств здесь очень много. И квартир несуществующих в реалии. Но нам повезло и мы каким то образом позвонили и поговорили с менеджером Оксаной, потопая разложила нам все по полочкам. Нас с гостиницы забрал агент, мы приехали в офис агентства, нас очень тепло встретили, как-то даже по домашнему. За чашкой чая с конфетами, мы просмотрели все варианты, позвонили договорились с собственником, и нам сразу все понравилось , но это не удивительно мы были заочно уже готовы к этой квартире. Оформили все документы, расстались как друзья. Огромное спасибо, и процветания вашему агентству.
Выражаю огромную благодарность от нашей семьи агентству Ваш риелтор. Как же мы намучились во Владивостоке с поиском квартиры. Но Слава богу нам помогли найти , то что мы искали. Очень все было достойно.
Хочу поделиться опытом работы с данным агентством. Мы искали квартиру находясь в Новосибирске. Позвонив в одну, другую компанию нам дали понять, что мы сможем найти квартиру только когда будем во Владивостоке. Но позвонив в агентство Ваш риелтор, мы нашли квартиру по фото и нам выслали видео, тоесть специально для нас сняли видео квартиры которая нас заинтересовала. Мы на расстоянии оформили договор, так как у нас организация, пришлось ещё неделю согласовывать пункты. Но приехав в город нас уже ждала Наша Квартира. Спасибо агентству.
Ваш риелтор на улице Уборевича на карте