8 (914) 333-95-008 (914) 333-95... — показать

8 (914) 333-95-008 (914) 333-95... — показать
Россия, г Владивосток, ул Снеговая, д 18Б

Про «Восток-Автотранс»

Одной из главных составляющих в деятельности фирм, которые занимаются поставкой разнообразной продукции от изготовителя к потребителю, является грамотная логистика. Чтобы у вас получилось полностью посвятить себя другим делам, организация Восток-Автотранс предлагает взять на себя транспортные вопросы. Местные специалисты займутся погрузочно-разгрузочными работами, оформлением документов, обработкой груза (штрихкодированием, стикированием, учетом сроков производства и т. п.), разработкой бизнес-процессов. Работа в команде с этой компанией позволит наладить ваши поставки и сократить затраты на перевозку.

Адрес организации: Россия, г Владивосток, ул Снеговая, д 18Б, график работы: Пн-Сб: 09:00-18:00. На вопросы вам ответят по номеру +7 914 333-95-00. Ознакомиться с учреждением можно на tk-vs.ru

Отзывы про Восток-Автотранс (4)

2.8
Выдалось свободное время, потрачу его на бесплатную рекламу «прекрасного перевозчика» ООО «Восток-автотранс».
Началось всё с покупки Nissan Leaf в Японии. Авто был куплен и довольно быстро растаможен. Встал вопрос отправки его в Липецк. Год назад уже имел опыт доставки автомобиля из Владивостока в Липецк на автовозе. Всё тогда прошло идеально, автомобиль был привезен за 29 дней и без всяких предоплат. Но обратившись в эту компанию, узнал что у них очередь на погрузку 2 месяца. Решил пообзванивать и поискать что-то более быстрое. Таким образом вышел на ООО «Восток-Автотранс». Пообщался с Андреем Александровичем (+7 914 333-95-00) и он озвучил сроки: месяц во Владивостоке ожидание погрузки и три недели доставка до Воронежа(в Липецк у них нет маршрута). Цена вопроса 85000, деньги вперед. Дороже на 5000, чем у проверенного перевозчика, но и доставка на 40 дней быстрее. Хорошо, подписываю договор, оплачиваю 85000, парни отгоняют машину перевозчику 26.10.2021. Жду месяц. Звоню, спрашиваю, посыпались «завтраки», Андрей Александрович начал отмораживаться что не мог обещать такие сроки, мог не мог, вроде уже не важно, но тут дело принципа, отсылаю в ватсап запись разговора. Ага, кто балабол вроде выяснили, ждем дальше. Еще через неделю звоню снова, отморозился окончательно - уже шлет к диспетчеру (+7 914 667-51-81). Звоню диспетчеру каждую неделю, «снова завтраки», каждый раз один и тот же ответ что отправим на следующей неделе. В итоге машина ушла из Владивостока только после нового года, примерно числа 5 января 2022. Уже не так грустно, машина в Иркутске на перегрузке (но это не точно). Спрашиваю у диспетчера, когда машина выйдет из Иркутска. Ответ: через неделю. Снова всё по кругу, неделя первая, вторая, третья, пятая. Звоню Андрею Александровичу, уже переобулся в воздухе, что-то типа того, договор читай, там 95 дней, в этот срок и доставим. Понял. Думаю, ну ладно очередь двигают за бабло, это понятно, но не совсем же они «странные», не будут же они себе на хвост гадить и пропускать сроки доставки по договору….. Аннет, ошибся, оказалось совсем….. В итоге написал я 31.01.2022 диспетчеру и сказал, если машина не будет доставлена 17.02.2022, то я объявляю автомобиль в розыск и разрываю договор. Принялся ждать 17 числа и потихоньку, в свободное время, начал писать исковое заявление и заявление на розыск, ибо был почти уверен что придется посылать людей в Иркутск (а может и во Владивосток) за машиной. И о чудо, 7 февраля мне позвонил водитель автовоза и сообщил что 8 февраля он будет в Воронеже. Сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать. Не знаю каким вонючим ветром, но автовоз доехал из Иркутска до Воронеже за 8 дней, это даже если считать днем погрузки 31.01.2022.
На этом первая часть Марлезонского балета закончилась, но предстояла вторая часть, не менее «увлекательная» чем первая. Получение автомобиля.
Итак, Воронеж 08.02.2022. Водила разгрузил все тачки. Пока разгружал, я общался с другими грузополучателями, смотрел документы, которые им выдает водитель, общался по срокам доставки. Так вот, почти все называли мне сроки доставки Владивосток-Воронеж 45-60 дней. У одного парня машина приехала за 32 дня. У меня же срок доставки составил 105 дней. Мягко говоря, я был расстроен, а это #матьеёэлектричкасеёввб.
Далее я залез в папку с документами, и мягко говоря прифигел, в документах не было ни ТТН, ни акта приемки. Была какая-то ксерокопия под названием «накладная на перевозку груза», где водитель настойчиво требовал от меня поставить подпись. Я же, в свою очередь, зная законодательство РФ, требовал от водителя выдать мне акт, с указанием точного срока получения груза. Водитель повел себя неправильно и начал отмораживаться, орать что сейчас погрузит машину назад и увезет ее в Самару. После моего вопроса, «а доедешь?» угомонился. Далее был аттракцион, поняв что с этим человеком ничего не решить, я вызвал СОГ, пока они ехали мне звонили с Иркутска и настойчиво просили поставить подпись, объясняли что сейчас заберут машину. Потом позвонил Андрей Александрович и начал рассказывать какие у него профессиональные юристы (надеюсь скоро познакомлюсь с ними), потом начал угрожать, что сейчас приедут ребята, машину заберут, а меня раскидают и закопают (АА, в полицию пока не вызывали? Скоро вызовут. ч.1 ст.119 УК РФ).
Приехал участковый, взял объяснения с водилы и с меня, составили акт получения груза. В тот момент я был очень зол, у меня включился рабочий режим и было желание раскатать дело до конца - вызвать Роспотребнадзор и транспортную инспекцию, но глядя на водилу, я ему посочувствовал, мужик он вроде нормальный, да и честно говоря моей целью был акт, этой цели я добился.
Вывод: хотите ждать машину 3,5 месяц , а потом получать угрозы - вам в эту шарашку. Мазахистам и неверующим, пишите в личку, скину пруфы. Названия контор, с которыми у других парней были заключены договора не называю специально чтобы хейтеры воздух не портили. Кстати, у всех грузополучателей были и акты и ТТН в документах.
Всем добра!
30 декабря 2019 года нам поставили авто на отправку в данную ТК .
При звонке сначала в саму ТК ,а затем диспетчеру ,нас уверили что после праздников авто почти сразу уедет на автовозе .
Позвонив после каникул ,диспетчер сказал что авто уедет в итоге во вторник 11 января (очередь ,все дела ,ок,ждём).В итоге после звонков ,нас уверяют ,что авто выехало и будет в Москве приблизительно 30 числа .
3 февраля ,позвонили им ,узнать где находится авто (все понимаем ,дорога ,дальний перегон ,зима ),диспетчер оперативной информацией не владеет .В итоге 4 февраля с многочисленными напоминаниями до нас донесли ,что авто находится на перегрузке в Новосибирске была.Обещают в субботу 8 февраля отправить оттуда на Москву .5-6 дней и она приедет.Хорошо ,ждём .Контрольный звонок в пятницу -машина идет ,3,4 дня приедет.Прошло пять дней ,звонка водителя нет ,снова вопросы к диспетчеру (кроме него,как понимаю в этой чудо конторе никто не работает ).Диспетчер даёт номер диспетчера в Новосибирске ,с трудом у него вытаскиваем информацию ,что 14 февраля автовоз находится только в Челябинске (2000 км за 6 дней это нечто ,наверно на лисах и зайчиках машины везут).Хорошо, мы ничего сделать не можем ,ждём ,обещают 3-4 дня и авто приедет с заездом еще в несколько городов ,водитель за сутки позвонит .Понедельник ,17 февраля ,звонка нет .
На следующий день звоним диспетчеру в Новосибирск ,трубку не берет ,в ватс ап не отвечает ,потом соизволил,говорит у него выходной ,во вторник ,номеров водителей они не дают (справедливо ).
Утро среды ,19 февраля .Диспетчер в 11 утра наконец то ответил о местоположении авто -ваша машина в Москве.На вопрос : почему не позвонил водитель -игнор. Трубку не берут ,где именно стоит в данный момент авто ,не отвечают .Через 20 минут звонок .Звонит человек со стоянки и сообщает ,что авто стоит у них ,внимание ,со вчерашнего дня !!!! Называет адрес ,радует нас ,что работают они до 20:00,прыгаем в 11-20 на бла-бла кар(500 км пути ),в 17-30 уже едем в метро .19-00 добираемся до стоянки .Хорошо человек на стоянке адекватный ,отдает документы ,предлагает осматривать авто сколько душе угодно только потом подписывать бумаги .На вопрос о данной тк ,говорит что впервые слышит о такой ,просто водитель всегда у них выгружает авто. Документов от ТК водитель нам не оставил.Как оказывается из талона стоянки авто приехало 17 февраля ,три дня простояло и никто не собирался нам звонить .
По факту не советую связываться с данной ТК .Похоже что работают всего два человека и водители автовозов,чем остальные занимаются не понятно .
В договоре указаны 60 дней доставки зимой,чем нагло пользуется ТК.
Данные о местоположении авто нужно вытаскивать клещами ,машины неделями стоят на ожидании отправки .Это просто невыносимая нервотрёпка .Диспетчеры не владеют информацией о местоположении автовозов.Иногда просто уходят в игнор. Все это ещё обуславливается разницей в часовых поясах.
Все отрицательные отзывы про них в интернете -правда.Слава богу машина пришла целая и не сильно загаженая .
Я не ожидал такого качества обслуживания в 2020 году,это нечто ,Почта России и то работает лучше. Можно было бы объяснить низкой ценой ,мол что вы хотели ,но цена за отправку абсолютно рыночная !
Никому не советую связываться с данной ТК .Если был бы выбор ,cто раз подумал ,но человек отправлявший нам авто ,просто поставил перед фактом ,что авто уже стоит на отправке в данной ТК .
Спасибо всем кто дочитал ,берегите нервы
28949942894995289499628949972894998+1
Восток-Автотранс
Здравствуйте! Задержка перед Новым годом была из-за праздников, мы клиентов предупреждали, сроков мы не нарушали, обещаний вам не давали, что приедет авто за 10 дней до Москвы, переживать и нервничать это лично ваша прерогатива, авто доставили в срок, без повреждений, у нас в договоре прописан срок, вы или соглашаетесь с этим сроком или нет. Всего хорошего!!!
Хочу рассказать свою историю о работе с этой фирмы. Перед выбором перевозчика, я прочитал много отзывов об этой фирме и большинство из них были отрицательными. Но я решил рискнуть и попробовать потому, что стоимость доставки из Владивостока в Екатеринбург была самой привлекательной. 2 мая автомобиль передали перевозчику, а 4 мая она уже выехала из Владивостока. Всю информацию о местоположении автомобиля, я получал без каких либо проблем при звонке оператору перевозчика. Поэтому через 1,5 недели я точно знал, что автомобиль находится в Иркутске. Там автомобиль был переставлен с одного автовоза на другой, который ехал непосредственно в Екатеринбург. Спустя 8 дней со мной связался водитель автовоза и предупредил, что приедет в мой город через сутки. На следующий день он так же связался со мной за два часа до нашей встречи и мы договорились о месте разгрузки. Когда мы сгружали машину водитель автовоза трепетно относился к каждому автомобилю и помогал заводить авто с севшими аккумуляторами. После первичного осмотра я обратил внимание на то что в транспортной компании при приемке автомобиля сняли ветровик люка на крыше и накладки боковых зеркал и положили в багажник что бы они не потерялись при перевозке.
Подведя итоги после сотрудничества с этой компанией, могу сказать что у меня сложились только положительные эмоции. И появилось ощущение, что большинство отзывов в интернете были заказные от их конкурентов.
Восток-Автотранс
спасибо, обращайтесь, будем рады увидеть вас снова
Отправлял ими машину Владивосток-Иркутск. Дошла без повреждений все вложения целые. Стоило мне это 31 т.р. в середине август 2013. Компании рекомендую: добавить к своему сервису отслеживание нахождения машины в реальном времени. Задержка автовоза на три дня, в связи с проколом всех колес, заставили меня понервничать.
Восток-Автотранс на карте