8 (917) 330-17-668 (917) 330-17... — показать

Кулинария 100 калорий в Центральном районе

8 (917) 330-17-668 (917) 330-17... — показать
+7 917 330-...+7 917 330-17-66 ещё
г Волгоград, ул им. Пархоменко, д 15Б

Про «Кулинария 100 калорий в Центральном районе»

Кулинария 100 калорий – это заведение, посетив которое однажды, остается в вашем сердце навсегда. Вас покорит вкусная кухня, уютная обстановка и дружный персонал. Домашняя кухня, салаты, гарниры, десерты, торты, приготовленные поварами с многолетним опытом, в кулинарии вы можете найти блюда европейской, русской, восточной кухни. Кондитеры производят лучшую выпечку, всевозможные сладости, осетинские пироги по традиционным рецептам. В кулинарии предлагается специальное меню для банкетов, фуршетов, шведских столов и других праздников, разнообразные закуски, пирожки с начинками, снеки, все, что превосходно украсит ваш стол.

Магазин 1
Кулинария
Комната для курения

Отзывы про Кулинария 100 калорий в Центральном районе (13)

3.8
Очень невежливый персонал и операторы. Не чувствуется заботы о клиентах. Ну и пицца на любителя. Мне такая не нравится.
Работают одни старые клячи жирные,не на ком глаз остановить,нет совсем молодых девушек,словно специально набрали одних теток,которые навязывают тебе то,что уже давно пропало!Наберите уже нормальных тёлок,мужики скоро ,как я перестанут к вам приходить!!!!
Нет уборной!!!( "100 калорий" Рынок ТЗР) На просьбу помыть руки нам предложили влажные салфетки. Жаль. Меня это разочаровало.
100 каллорий очень популярная кулинария в нашем городе. здесь можно поесть качественно и недорого. идеальное место для того чтобы по-быстрому забежать и перекусить. ассортимент - радует, обстановка рассполагает
Моя семья оценила это заведение на 4+. Персонал приветливый, высококвалифицированный, опрятный, кухня вкусная. Очень вкусная выпечка,всегда свежая, готовят очень быстро.В кулинарии можно покушать полноценно или перекусить вкусными десертами. Цены весьма приемлемые, доступны по карману.(Мне не очень понравилась обстановка, какая то "столовская")
Кулинария 100 калорий в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел