8 (917) 330-17-66 8 (917) 330-17... — показать

Кулинария 100 калорий в Центральном районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (917) 330-17-66 8 (917) 330-17... — показать
+7 917 330-... +7 917 330-17-66 ещё
г Волгоград, ул им. Пархоменко, д 15Б

Отзывы про Кулинария 100 калорий в Центральном районе (13)

3.8
Очень невежливый персонал и операторы. Не чувствуется заботы о клиентах. Ну и пицца на любителя. Мне такая не нравится.
Работают одни старые клячи жирные,не на ком глаз остановить,нет совсем молодых девушек,словно специально набрали одних теток,которые навязывают тебе то,что уже давно пропало!Наберите уже нормальных тёлок,мужики скоро ,как я перестанут к вам приходить!!!!
Нет уборной!!!( "100 калорий" Рынок ТЗР) На просьбу помыть руки нам предложили влажные салфетки. Жаль. Меня это разочаровало.
100 каллорий очень популярная кулинария в нашем городе. здесь можно поесть качественно и недорого. идеальное место для того чтобы по-быстрому забежать и перекусить. ассортимент - радует, обстановка рассполагает
Моя семья оценила это заведение на 4+. Персонал приветливый, высококвалифицированный, опрятный, кухня вкусная. Очень вкусная выпечка,всегда свежая, готовят очень быстро.В кулинарии можно покушать полноценно или перекусить вкусными десертами. Цены весьма приемлемые, доступны по карману.(Мне не очень понравилась обстановка, какая то "столовская")
Хорошее заведение. Очень вкусная выпечка,всегда свежая.В кулинарии можно покушать полноценно или перекусить вкусными десертами.Приятно можно провести время с друзьями и детьми. Конешно самообслуживание,но в целом все отлично. Хочется сказать,что цены приемлемые.
КУЛИНАРИЯ 100 КАЛОРИЙ НАХОДИТЬСЯ НА НЕВСКОЙ ПРЯМ ПЕРЕД МОСТОМ.ТАМ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ,ИНТЕРЬЕР ХОРОШИЙ! В КУЛИНАРИИ 100КАЛОРИИ ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВЯТ САЛАТЫ И ХВОРОСТ! СЛАДКОЕЖЕК ПОРАДУЕТ БОГАТЫЙ ВЫБОР ПИРОЖЕН,ПИРОГОВ,И БУЛОЧЕК!
Всегда вкусная еда, за очень низкие цены, кафе доступно всем, летом прохладно, зимой тепло. Хорошее обслуживание, все готовят очень быстро. Особенно хорошо кафе подходит студентам из за бюджетных цен, всем советую.
Дешево и просто , ничего особенного в этом кофетерии нет , цены там конечно низкие что очень радует ,но еда на 100 баллов не тянет. Ничего особенного, все тоже что и продают в ларьках фастфудов.
По стечению обстоятельств оказался рядом с этим кафе в очень голодном состоянии. По приходу туда я быстро ознакомился с радующими глаз ценами и большим ассортиментом . Утолить голод удалось с лихвой и обошелся мне этот огромный спасительный обед в очень не большие деньги. Интерьер не вызывает каких либо эмоций, обычное место немного напоминающее столовую. Персонал приветлив и дружелюбен.
100 каллорий очень популярная кулинария в нашем городе. здесь можно поесть качественно и недорого. сладкоежек порадует большой выбор пироженых,булочек и пирогов)обслуживание замечательное.очень часто посещаю это место.
Отличное кафе, очень удобное расположение столиков. Вполне себе по вкусу блюда, но вот что мне особенно понравилось в этом кафе так это обслуживание, не успел зайти, уже подошла официантка и поинтересовалась, куда я хочу присесть. Был очень доволен десертом.
Побывала в этом волшебном месте не так давно, но впечатления остались шикарные.Кафе находится в хорошем месте, обслуживание на 5+, персонал приветливый, высококвалифицированный, опрятный, кухня бесподобно вкусная. цены весьма приемлемые, доступны по карману.
Кулинария 100 калорий в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел