8 (844) 250-34-048 (844) 250-34... — показать

Типография онлайн
Флексопечать
Широкоформатная печать

Отзывы про 34cmyk.ru (4)

Хорошая типография и цены докризисные, молодцы, рекомендую и кстати еще и флексопечатью стали заниматься, печатают этикетки самоклеящиеся, ого!!!
Обращались в типографию 34CMYK - требовались визитки. До этого заказывали визитки в другой волгоградской типографии, были не совсем довольны результатом. И мы находиться в пассивном поиске нового поставщика визиток и буклетов. Фирму 34CMYK нам порекомендовал один из наших постоянных клиентов, снабдив свою рекомендацию самыми лестными отзывами. Поверили и заказали работу дистанционно. Нас как-то сразу очень быстро поняли и сделали именно то, что мы хотели. Качество визиток и сроки исполнения нас полностью устроили. Порадовала доработка нашего макета, ведь мы не полиграфисты и занимаемся только веб-решениями.
Если коротко - 34CMYK замечательная типография с высоким качеством работы и отзывчивыми внимательными менеджерами. Нужны визитки? Смело обращайтесь в 34CMYK
Я работаю с этой типографией более 10 лет, и не было нареканий. Доброжелательные менеджеры, оперативное исполнение заказов, большой ассортимент продукции. Я очень довольна. Работы всегда очень качественные. Самое удобное, что заказы оформляешь онлайн!
Проект 34cmyk.ru организован по уникальному принципу полиграфического супермаркета – вы просто выбираете то, что вам нужно, оплачиваете и получаете готовый продукт.
Печать стандартной полиграфии в 34cmyk.ru – это не просто наиболее удобный способ получить качественные визитные карточки, календари, буклеты, постеры. Только здесь вы полностью контролируете расходы: стоимость услуг онлайн-полиграфии известна заранее, а финальная сумма заказа подсчитывается автоматически.
34cmyk.ru на карте