8 (844) 248-70-70 8 (844) 248-70... — показать

Ресторанно-развлекательный комплекс 7 небо на бульваре 30-летия Победы в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 248-70-70 8 (844) 248-70... — показать
+7 844 248-... +7 844 248-70-70 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 11Б
1; 2 этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторанно-развлекательный комплекс 7 небо на бульваре 30-летия Победы (12)

3.8
Ресторан конечно не итальянский но мясо у них очень вкусное! Мы с Мамой заказывали шашлык и салатики. Принесли горячее вот это конечно плюс! Было очень вкусно придем к вам еще!
Фотографировал свадьбу в этом ресторане! Ресторан шикарный! На следующий раз приехал туда покушать мяса и был удавлен что в ресторане такие низкие цены и так вкусно!
Ресторанчик то что надо! в пятница напился как надо! Музыка хорошая и не дорого.
Превосходный ресторан с очень романтической обстановкой. Прекрасная кухня, повара готовят здесь на славу. Каждый здесь найдет то, что он предпочитает( шашлык, бизнес-ланч, Завтрак, Еда на вынос, барбекю, разливное пиво, вегетарианское меню). Прекрасное обслуживание, отличный интерьер, как мне кажется один из лучших ресторанов, где можно отдохнуть ,побыть с любим человеком или провести какое нибудь торжество.
Очень прикольное место! Дизайн и музыка не подвели.Цены приемлемые. готовят вкусно.большой выбор меню.два раза гуляли там на свадьбе..обслуживание супер, вообще не пожалели.нам всё понравилось!!!единственный минус это проблема с кондиционерами!
На самом деле, пригласив сюда своих друзей или важных гостей, точно не опростоволосишься. Блюда привлекают внешним видом. Побывав со своей компанией как-то случайно два года назад в этом заведении, мы не представляем другого места, куда можно пойти вкусно поесть, отдохнуть и с чувством глубокого удовлетворения оплатить счет. ЕДИНСТВЕННОЕ, что хочу сказать не в лучшую сторону – недостаток свежего воздуха. Мы танцуем, выпиваем и обливаемся потом (не к столу будет сказано). Надеюсь, что хозяин заведения обратит на этот факт внимание.
Когда заходила в этот ресторан думала, что посещения буду "На седьмом небе от счастья".) Но название ресторана не оправдало моих надежд. Интерьер был еще более или менее, кухня еще тоже сойдет, средняя. Салат Цезарь был суховат. Обслуживание не понравилось вообще, когда мы спросили у официантки почему вы так долго обслуживаете, он грубым тоном ответила, мол вы тут не одни. Ну дальнейший диалог был так же в неприятном русле.
На мой взгляд это место подходить больше для проведения банкетов и свадеб, так как в остальное время народу здесь маловато, хотя готовят неплохо и по ценам в основном все всех устраивает.
Хорошее место для проведения праздников с большим количеством человек. Внутри всё красиво обустроено. Блюда более менее приличные. Цены тоже устраивают. Но вот официанты... Постоянно либо они где-то прятались и их не было видно, а если подходили то с недовольным видом. Настроение моментально менялось...
В "7 Небе» кухня не имеет национальности, а это значит, что здесь готовят для всех. Большой выбор блюд, доступные цены и профессиональные повара, работающие в ресторане, порадуют каждого посетителя. В заведении также подают блюда, приготовленные на открытом огне.Единственный минус этого заведения-это персонал!При просьбе принести чистые приборы,мне хамски ответили и принесли приборы только через 20 минут когда уже все остыло.
Был в этом месте на банкете. Приятное заведение, с красивым интерьером , не разоряющими кошелек ценами. Не понравилось только что официанты, забывают про людей и идут к столикам ну очень не охотно. Во всем остальном нареканий нет, место прекрасно подойдет для проведения торжеств и корпоративов.
Недурственный ресторан, но есть свои минусы. К плюсам: вкусная еда и приемлемые цены; к минусам - персонал! Если говорить точнее, то в один странный вечер нам пришлось порядочно ждать и заказа и счета, кроме того на выходе нам открыто нахамили.
Ресторанно-развлекательный комплекс 7 небо на бульваре 30-летия Победы на карте