8 (844) 277-35-438 (844) 277-35... — показать

9 жизней

8 (844) 277-35-438 (844) 277-35... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 24А

Про «9 жизней»

Ветеринарная аптека 9 жизней (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) — это место, в котором можно приобрести необходимые лекарства для животных. Здесь у вас будет возможность получить информацию не только насчет действующих веществ медикаментов, величины однократного приема и форм выпуска, но также и касательно таких часто встречающихся недугов, как воспаление конъюнктивы, пищевая аллергия, а также задать работникам аптеки вопросы о блошином заражении, глистной инвазии и о препаратах, которые могут помочь в данных ситуациях.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 24А.

Номер для связи — +7 844 277-35-43.

Отзывы про 9 жизней (4)

Лечимся много лет у Андрея Николаевича! Прекрасный доктор!!!! Спасал нам нашего малышку чихуашку Чипика несколько раз (вытаскивал с "того света"). А главное не только грамотный специалист (мы сами доктора и можем об этом судить объективно), но еще и прекрасно относится к питомцам (что в наше время в ветклиниках большая редкость). Живем в г.Михайловка (180 км), но ездим в Волгоград именно к этому замечательному доктору! Спасал нашего Чипика после неудачного лечения в таких клиниках как Чулковой и Воробьева (морф.корпус), лечение в которых было, увы, безрезультатно. Андрей Николаевич - ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!
Хотели убить мне щенка. В 4 месяца поставили ему 3ий нобивак (не спросив меня) просто чтобы отмыть денег побольше, я ведь пришла за укодом в 160руб, а счет мне выдали на 950, включив туда осмотр, шприцы, введение и прочую ересь, и нобивак за 400р, который уже был поставлен 2 раза и должен был теперь ставиться через год.. Еще в прайс вписали средство от аллергии, которое оказалось физ раствором. Вот так ради наживы сделали питомцу такую огромную передозировку нобивака +390 за "вет услуги" которых не было. Хуже места просто представить сложно. Врач - мужчина кг 100, мед сестра которая всегда накидывает в чек сверху 400р - Елена Николаевна. Не убивайте животных за деньги, не приходите сюда
Большое СПАСИБО всему персоналу клиники "9 жизней" за профессионализм, понимание и доброту. Андрей Николаевич, Вы волшебник!!! Самый лучший врач! Мы живем в области (300 км. от Волгограда) обратились в клинику с кошечкой после неудачной стерилизации в городе где мы живем. Ее состояние было очень тяжелое, врачи в нашей ветеринарной лечебнице дали понять, что шансов выжить у нее нет. Андрей Николаевич и Елена Николаевна провели операцию, после чего 3 недели ее выхаживали. Сейчас Муська дома, бегает и играет как котенок, кушает все:) Спасибо, что спасли нам наше сокровище. С уважением, Дмитрий и Екатерина.
Обратил внимание на эту ветеринарную клинику когда искал куда обратится со своим питомцем. Один из знакомых охарактеризовал ее как не самое лучшее место в которое можно доверить своего любимца, так же в интернете нашел массу не лестных отзывов о данном заведении.

9 жизней находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 24А
1 этаж.