8 (844) 260-23-33 8 (844) 260-23... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Kia А.С-Авто

8 (844) 260-23-33 8 (844) 260-23... — показать
+7 844 260-... +7 844 260-23-33 ещё
г Волгоград, ш Авиаторов, д 11

Отзывы про Официальный дилер Kia А.С-Авто (46)

Приветливый и дружелюбный персонал. Есть комфортное место для ожидания. И работают быстро.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Елена, здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит к нам оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте снова! С уважением, Официальный дилер Kia А.С-Авто
Хочу отметить вежливость и доброжелательность всех ребят, с которыми пришлось контактировать. Мне предоставили полную информацию по машине, ждал ремонт недолго. Большое спасибо за то, что все прошло так открыто и понятно
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Виктор, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв и поделиться впечатлениями. Ваши добрые слова будут обязательно переданы сотрудникам нашего сервисного центра. Мы будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Kia А.С. Авто.
Т/О сделали быстро, родные расходники. Грамотные и профессиональные мастера. Гарантия. Всё супер.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Павел, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв и поделиться впечатлениями. Ваши добрые слова будут обязательно переданы сотрудникам нашего сервисного центра. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Большая благодарность сотрудникам! Профессионалы, все рассказали доступно. Купила Kia Soul, очень довольна приобретением.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Добрый день, Жанна! Большое спасибо за выбор и доверие. Нам очень приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем Вас с покупкой, уверены, пользование автомобилем принесет Вам только положительные эмоции!
Не изменяю этому дилеру уже лет 5. Последние 2 года приезжаю на ТО, машину здесь покупал и жене тоже тут покупали
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за выбор и доверие. Нам приятно знать, что Вы обращаетесь в нашу компанию уже на протяжении нескольких лет. Всегда рады Вам в нашем автосалоне!
Хочу выразить огромную благодарность мастерам этого центра. Обратился с проблемой постороннего шума в автомобиле. Ребята провели диангостику, обозначили проблему, все мне пояснили как будет устраняться данная проблема. В итоге все работы были выполнены качественно, шум пропал, а значит можно не беспокоиться за свою безопасность.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте к нам снова!
Впервые побывал тут на днях на обслуживании своей рио и всем остался удовлетворен. Для кого-то может по цене будет много, но меня все устроило в этом плане, к тому же делают реально качественно и запчасти тоже у них оригинальные, а не дешевки. Советую салон для обслуживания так точно.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Здравствуйте! Мы признательны Вам за позитивную оценку. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Ждём Вас снова!
Здесь все делают качественно и по демократичным ценам. Могу смело рекомендовать это место
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв и выбор. Приятно знать, что у Вас остались исключительно позитивные эмоции после посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас снова!
Подать заявку на покупку автомобиля с пробегом было очень просто с помощью онлайн-заявки на сайте дилера. Я просто заполнил необходимую информацию, получил предварительное одобрение и выбрал автомобиль своей мечты в автосалоне. Персонал был вежливым и любезным , и я уехал на своей новой машине в мгновение звука!! )
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Сергей, здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв. Очень рады, что заслужили самую высокую оценку. Команда Kia А.С. Авто поздравляет Вас с покупкой автомобиля. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Сотрудники - просто профессионалы своего дела! Угодят любому, даже самому требовательному клиенту!!
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Будем ждать Вас снова в гости!
Решил купить подержанное авто в KIA А.С. Перед покупкой была полностью предоставлена вся информация по автомобилю, дабы убрать все мои сомнения. На месте же я оформил и страховку. Хочу отметить адекватные цены, и отличное качество автомобилей, пусть и с пробегом.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Добрый день, Данил! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Записался на техническое обслуживание. Меня приняли четко по времени не заставив ждать. Работа была выполнена быстро, профессионально, видна рука мастеров.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Станислав, здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Я рекомендую А.С. Авто всем, кто ищет надежное и профессиональное место для покупки б/у авто. Они предлагают большой выбор автомобилей и отличное обслуживание.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Леонид, добрый день! Благодарим за Вашу рекомендацию и доверие нашей компании. Мы стремимся предоставить надежные и профессиональные услуги нашим клиентам, а также предлагаем широкий выбор автомобилей с пробегом. Наша команда также заботится о качестве обслуживания, чтобы клиенты оставались довольны. Спасибо, что выбрали нас!
Сервисный центр работает на высоком уровне. Мои вопросы и проблемы решались быстро и профессионально, а сотрудники всегда были готовы помочь.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания в нашем сервисном центре. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов, и Ваш положительный отзыв доказывает, что мы на правильном пути. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре снова!
Очень доволен своей покупкой авто с пробегом. Автомобиль был в отличном состоянии, как новый, и цена была очень разумной.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны своей покупкой и нашим сервисом. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам только лучшие автомобили с пробегом по доступным ценам. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре и помочь Вам выбрать следующий автомобиль!
Приобретал у них КИА в кредит. Документы для моего банка менеджер подготовил буквально за час. Ничего не навязывали. Работать и ценить клиентов умеют.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Михаил, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся максимально оперативно и профессионально оформлять кредитные документы для наших клиентов, чтобы процесс приобретения автомобиля был максимально комфортным и безопасным. Мы гордимся нашим отношением к клиентам и всегда работаем на их благо. Будем рады видеть Вас вновь!
Отремонтировали рулевую систему в сервисном центре. Сделали все на совесть. Жаловаться не приходится. Класс!
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Тимур, добрый день! Спасибо, что поделились своим положительным опытом обслуживания в нашем сервисном центре. Мы очень ценим Вашу оценку и будем рады помочь Вам в будущем. Наша команда всегда делает все возможное для того, чтобы обеспечить нашим клиентам высококачественный сервис и решить все проблемы с автомобилем. Спасибо за выбор нашего сервиса!
Продали авто с маленьким пробегом в идеальном состоянии. То что был заменен только бампер не скрывали. Вот такое тут хорошее отношение к покупателям.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв. Мы действительно стараемся предоставить покупателям только качественные автомобили в идеальном состоянии и с максимальной прозрачностью информации. Мы всегда готовы рассказать о всех заменах и ремонтах, которые были выполнены на авто. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов в будущем!
Масло на сервисе заливают качественное. Потом ничего перепроверять не требуется. Все закручивают надежно. Мастера тут работают очень ответственные.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Анатолий, добрый день! Спасибо за Ваше мнение и отклик. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. А.С. Авто к Вашим услугам!
Фирменное СТО у них классное. Ребята действительно разбираются во всех технических нюансах и поломки находят за минуты. Езжу сейчас только сюда.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Денис, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова!
Помогли оформить в кредит новенькое Киа Рио. Так же оформили льготную страховку. Документы оформляли в помещении салона. Доволен.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Добрый день, Евгений! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах!
Отличный салон с точки зрения выбора. Цены не самые высокие.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Очень приятно, что посещение нашего дилерского центра оставило у Вас только позитивные впечатления. Будем ждать Вас снова в гости!
Интересовали цены на Sportage. Сделал запрос на обратный звонок через сайт и мне перезвонили. Все рассказали и даже пообещали сделать скидку. Очень вежливые ребята тут работают.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Добрый день, Максим! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили качество обслуживания клиентов нашими сотрудниками. Клиентоориентированность - основной принцип работы Kia А.С.-Авто. Удачи на дорогах!
В этом салоне была на ТО. Оставил хорошие впечатления, доброжелательный персонал, все чётко и вовремя.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв. Рады оправдать Ваше доверие. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим сотрудникам сервиса. С уважением, А.С-Авто !
Покупал здесь свой автомобиль еще в 2017 году. На тот момент мне не понравилось обслуживание. А сейчас пользуюсь техцентром. Все достойно. Советую.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Здравствуйте, Глеб! Благодарим Вас за уделенной время, для написания отзыва. Мы дорожим доверием наших клиентов и делаем всё, чтобы поддерживать высокий уровень клиентского сервиса. Рады, что Вы оценили это. Всегда ждем Вас снова!
В данном официальном дилере обслуживаю два автомобиля! Отличный Тех.Центр! Начиная от оформления на техническое обслуживание и заканчивая выдачей автомобиля после!
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Клиентоориентированность - основной принцип работы А.С.-Авто. Будем рады видеть Вас снова. Желаем удачи на дорогах!
Очень понравилась работа менеджеров, сразу видно что мнеджеры хорошо разбираются в своем деле и могут помочь по любому вопросу.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Добрый день, Алина! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в А.С.-Авто снова!
Много раз обращался на сервис в этот центр. У меня старенькая Киа Церато 11 года выпуска. Иногда бывает тяжело найти некоторые запчасти. Тогда я ищу у них. И всегда они есть. Цена не завышена. Для таких как я с авто старше 5 лет действуют скидки и на работы, и на запасные части. Например, замена масла в прошлом году мне обошлась в районе 5000р. вместе со всеми расходниками. В зале ожидания комфортно. Можно попить бесплатный кофе в кафе на 2м этаже. Так что всем рекомендую.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Григорий, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете А.С.-Авто. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам не только качественное обслуживание, но и сделать их пребывание в нашем дилерском центре максимально комфортным. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Все сотрудники внимательные к своим клиентам, вежливо общаются и действительно помогают с выбором либо по обслуживанию. Рекомендую!
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Добрый день, Антон! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. Будем рады видеть Вас в А.С.-Авто снова!
После посещения остались только тёплые воспоминания от общения с персоналом и естественно от покупки. Спасибо за честную работу.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор компании А.С.-Авто для приобретения автомобиля! Спасибо, что высоко оценили работу сотрудников нашего дилерского центра! Надеемся и дальше Вас радовать!
Хочу выразить благодарность менеджеру , за помощь в выборе моей первой машины, за внимательность к моим пожеланиям , вежливости и грамотного подхода.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Алиса, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста и салона в целом. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приятного пользования автомобилем!
Покупал дочери на день рождение киа рио в красном цвете, менеджер очень помог с выбором комплектации, был вежлив и доброжелателен. На машину повесили большой бант . Очень довольны подходом к клиенту.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Пётр, добрый день! Были искренни рады помочь с приобретением автомобиля для Вашей дочери. Спасибо, что поделились своими впечатлениями и поставили высокую оценку. Обращайтесь к нам снова!
Хорошие менеджеры, не впаривают, говорят только по делу, вежливые и очень тактичные.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Варвара, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. С уважением, А.С.-Авто!
Обслуживание у вас очень понравилось. ТО проходил первый раз и это по гарантии, но видно что люди делают свою работу не просто отвязаться, а профессионально и на совесть. Огромное вам спасибо!
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Юрий, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам снова, всегда готовы помочь Вам!
Хороший выбор авто! Сам центр, уютный и красивый, а персонал вежливый, доброжелательный, квалифицированный.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Роман, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Нравится ваш салон, проводили ТО-1,2,3 и всегда выполняют свою работу вовремя. Так же нравится расположение центра
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Яна, добрый день! Благодарим Вас за то, что так высоко оценили работу нашего сервисного центра. Мы очень рады, что Вам понравилось наше расположение. Мы всегда к Вашим услугам!
Впервые обратилась в данный техцентр для проведения ТО. Осталась всем довольна. Всем рекомендую.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Галина, добрый день! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Мы всегда к Вашим услугам!
Имею опыт общения с сотрудниками этого салона: вежливые, терпеливые и внимательные. Вся работа поставлена четко и качественно.
Алексею отдельный респект и крепкое рукопожатие. 5+
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Павел, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Алексею, ему будет приятно их услышать) Обязательно приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Приобретал детали на киа рио. Ценник не такой дорогой оказался, как я думал.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Илья, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку и отзыв. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны нашей ценовой политикой. Приезжайте к нам снова!
От работы ребят просто в шоке. За половину рабочего дня выполнили большой объем работы по шумоизоляции. Все сделанно грамотно!
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Виктор, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за выбор А.С.-Авто. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре снова!
Обращался в сервис для кузовного ремонта, устранить осколы. Результат порадовал, следы ремонта не заметны.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Роман, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, А.С.-Авто.
Очень понравился ваш автосалон, достаточно уютный. Очень комфортная зона ожидания, удобные кресла, есть журналы и телевизор)
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Арсений, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете А.С.-Авто. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам не только качественное обслуживание, но и сделать их пребывание в нашем дилерском центре максимально комфортным. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
В салоне понравилось и обслуживание и автомобили. Покупкой киа спортэйдж доволен.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Семён, добрый день! Примите наши искренние поздравления с покупкой, вся наша команда очень рада знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в А.С.-Авто. Будем рады увидеть Вас в нашем сервисном центре на первом техническом обслуживании!
Проходил ТО-0, сервис устраивает, подобрали удобное время и автомобиль выдали без задержки.
Официальный дилер Kia А.С-Авто
Виталий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в А.С.-Авто снова!
Увидели объявление на авито о продаже тестового автомобиля в автосалое А.С.-Авто на Шоссе Авиаторов в г Волгограде, в котором четко было прописано, что авто НЕ БИТЫЙ, НЕ КРАШЕНЫЙ, В ДТП НЕ БЫЛ. Позвонили, менеджер подтвердил эту информацию и мы поехали покупать этот автомобиль. Вчера купили в автосалоне этот самый автомобиль Соренто Прайм ( тестовый). При покупке уверяли,что не битый, не крашеный, что к тестовым авто относятся хорошо и т д. Соответственно цена на это авто была без учета того факта, что автомобиль был в ДТП. Да и само наличие такого факта не привело бы нашу семью купить автомобиль. Дома вечером после совершения покупки, зайдя на сайт автотека и узнали, что, купленый нами автомобиль был в ДТП, поменяно и перекрашено много деталий. Ну это ни в какие рамки не входит!! Хочу спросить у владельца этого салона: для чего так все усложнять то? Любой нормальный покупатель будет добиваться возврата такого автомобиля. Так что дорогие покупатели знайте, какую политику продаж ведут в этом автосалоне КИА на шоссе Авиаторов!! Думаю обязательно обратиться к производителю КИА, надеюсь, что они то заинтересованы в поддержании своего имиджа, в отличие от этого автосалона.
Брал машину в Арконте, но сервис прохожу здесь. На волгоградских форумах арконт материли за сервис на отвали, поэтому решил попробовать здесь. Не смотря на то что машину брал в Арконте, в АС-авто приняли без вопросов. Общение вежливое, есть диванчики, журналы, wifi, на втором этаже кафешка, где можно перекусить. За большим стеклом можно увидеть, где сейчас машина. ТО-2 ждали часа 2 с копейками.
Официальный дилер Kia А.С-Авто на карте